Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 17:27   #11
SergL
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себяSergL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ИМХО не верно работу автосалонов отождествлять с работой автоваза, этому есть мой пример - заказывал приору с регионального склада в одном автосалоне, долгое время кормили "завтраками", рассказывали странные сказки и... ...в итоге терпение у меня закончилось - написал письмо на автоваз. Не прошло и часа как позвонили с салона, извинялись за причинённое неудобство, рассказали всё что в действительности происходило с "моим" авто и хоть и не очень ясно, но всё-таки обрисовали "процесс" и сроки получения автомобиля. Минут через 5 звонок из Тольятти - проконтролировали что автосалон отчитался и пообещали что будут отчитываться по всем этапам доставки автомобиля с завода. На настоящий момент всё так и есть - о каждом "шаге" я получаю звонок с информацией от автосалона.
SergL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.