Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 13:59   #1
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: авария!!! видео.

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
Сами виноваты.Пассажиры тоже могли сказать водиле чтоб не гнал.На оживленной трассе 180-это в каком месте надо иметь мозги?
Ты же видео смотрел... Я например среди, запчастей тел, и дерьма тонким слоем размазаного по дороге, мозгов не наблюдал. Небыло у них мозгов, вскрытие на месте показало. Премию Дарвина им надо дать.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 14:15   #2
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: авария!!! видео.

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Ты же видео смотрел... Я например среди, запчастей тел, и дерьма тонким слоем размазаного по дороге, мозгов не наблюдал. Небыло у них мозгов, вскрытие на месте показало. Премию Дарвина им надо дать.
+1.Кто то скажет типа вот,родственники,мать осталась.А я скажу-что и родители виноваты что родили хрен пойми кого.На их пути мог оказаться семейный минивенчик полный детьми.Я тоже гоняю,не спорю.НО раз 10 подумаю прежде чем нажать на газ.И тем более дураку понятно что обгон справа запрещен.Зацепили обочину,машину на такой скорости понесло и ппц.А те кто снимал не умнее.Стрелка лежит,а они лавируют между машинами.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 15:07   #3
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: авария!!! видео.

опыта мало было не оценил ситуацию плюс понтанутся хотел на камеру! я думаю такие гонялки по морской трассе были у всех и у меня в том числе ща поумнел понял что даже если я в силах справится то какойнить олень не сможет и влетит в меня! так что теперь на трасе максимум 100 и подальше от встречки (левой полосы) пример даже в городе вчера был еду 80км и тип решил яму обьехать не оценил правельно мою скорость и вылетел на встречу мне хорошо что я среагировал и прошол в притирку почти по бордюру чтоб этого диблойда в лоб не вмазать! так что в итоге даже если ты сверх человек гонщик надо думать и о других малолетках,девушках за рулем,людей с бодуна,не спавших сутки и т,д к сожалению понты на вес золота часто перевешивают вес бесценой жизни!
Rikimaru вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2009, 21:11   #4
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: авария!!! видео.

вывод один не ты так тебя,что самое обидно.....:focu s:
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 16:30   #5
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: авария!!! видео.

МДА а ведь последнее время таких всё чеще и чаще встречаются.
За последнию неделю три раза от таких ГАСТЭЛО по обочинам увиливал, а у меня в мошине дети. Вот когда действительно страшно, а не когда по пустой трасе стрелку ложеш.
__________________
temruk вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 01:05   #6
ogr112
Новичок
 
Аватар для ogr112
 
Регистрация: 26.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ogr112 не успел проявить себя
Ответ: авария!!! видео.

и таких му....ков пруд прудиа ещё страшнее когда ты едешь спокойно а тебе в лоб вылетает пассажирский автобус с джигитом за рулём,и сигналит тебе дальним-урод недоношеный
ogr112 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 18:42   #7
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: авария!!! видео.

или тонар 50ти тонный и при етом едет со скоростью 130 и по телефону разговаривает
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.