Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 23:48   #11
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Человек Вам по сути правильное мнение высказал, не те температуры в Татарстане что бы подогревом форсунок заморачиватся, нормально настроенное оборудование в нём не нуждается, это я Вам говорю как человек, длительное время эксплуатирующий авто на "газе" в том числе и в районах крайнего севера,тут просто нужен хороший спец по настройке ГБО.
Причем тут спец ...причем тут человек долгое время эксплуатировавший???, я 10 лет назад на ОКЕ ездил и вливал в нее газ и всё было в шоколаде уже хотя бы потому что газ был качественее, а сейчас газ идет с примесями, и эти маслянистые примеси вяжут форсунки ...при температуре окружающей среды выше +12...15 градусов ...машина ВСЕГДА работает РОВНО, стоит температуре спуститься ниже +10 и при утреннем переключении с бенза на газ машина проработав пару минут начинает троить , начинаются пропуски зажигания , стоит заглушить машину и дать ей постоять минут 5 (либо продолжая ехать НЕ на холостом ходу), работа двигателя становится ИДЕАЛЬНО ровной и в течение дня я больше с такой проблемой не сталкиваюсь. Если че в Сургуте может быть газ другого качества и "яездил в -34" ни о чем ....я тоже зимой ездил в минус 33 и всё нормально было! А сейчас так ...погуглите немного по этой теме ,может прояснится и для вас что-то...
Ri.264 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.