Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 20:16   #241
rrmila
Гость
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrmila не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Крик души!!!!! Начну с "малого".... Я проходила ТО-3 в Василеостровском Автоцентре, в этот же вихит по моей просьбе мне поменяли лампочку ближнего света в правой фаре. Ничто не предвещало беды...в четверг, 05.06, муж заметил, что правая фара оплавилась внутри! На 06.06 у нас был запланирован отъезд в отпуск на машине. Решили не рисковать перед дальней дорогой (ехать 2500км) и сразу же обратились в тот же автоцетр со своей проблемой. Мастер констатировал факт того, что фара будет поменяна по гарантии. Но по гарантии самого автосалона, а не завода. Нужно только дождаться приезда фары, которую они должны получить 06.06. Ладно, отложили на день отъезд.... на следующий день (06.06) я позвонила узнать приехала ли фара, на что получила отрицательный ответ и рекомендацию звонить завтра. Ладно... 07.06 я снова, как мне и советовали, позвонила узнать наличие фары. И снова ее не оказалось. На вопрос "когда же?" (отпуск то не резиновый) я получила ответ "на следующей неделе, попробуйте позвонить в понедельник (09.06)" Знаете, я уже как то раз звонила каждый понедельник в течении 2х месяцев когда ждала динамик по гарантии... решили менять за свои деньги... У другого дилера вскрытие фары повергло всех в шок!!!!! Там была установлена лампочка мощность 100W !!!!!!! Неудивительно, что фара оплавилась!!!! Спасибо за это Василеостровскому Автоцентру!!!!!! Все удовольствие обошлось в 7500! Вопрос: кто теперь ответит за потраченные нервы, деньги и испорченный отпуск?????
Но и это еще не все!!! У другого дилера сказали, что мое ТО-3 в базе не числится!!!! Замечу, что первое ТО сотрудники также не внесли в базу и я ездила потом к ним специально постоять над душой и попросить их выаолнить свою работу!!!! Это я вот к чему. В данный момент нахожусь в Ростовской области, у меня отказал кондиционер. До конечной точки ехать еще 5 часов. Послезавтра я обращусь с этим новым гарантийным случаем к дилеру в г.Ставрополе. И если мне откажут в гарантийном ремонте из за того, что моего ТО нет в базе это будет последней каплей!
rrmila вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 12:09   #242
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от rrmila Посмотреть сообщение
Крик души!!!!! Начну с "малого".... Я проходила ТО-3 в Василеостровском Автоцентре, в этот же вихит по моей просьбе мне поменяли лампочку ближнего света в правой фаре. Ничто не предвещало беды...в четверг, 05.06, муж заметил, что правая фара оплавилась внутри! На 06.06 у нас был запланирован отъезд в отпуск на машине. Решили не рисковать перед дальней дорогой (ехать 2500км) и сразу же обратились в тот же автоцетр со своей проблемой. Мастер констатировал факт того, что фара будет поменяна по гарантии. Но по гарантии самого автосалона, а не завода. Нужно только дождаться приезда фары, которую они должны получить 06.06. Ладно, отложили на день отъезд.... на следующий день (06.06) я позвонила узнать приехала ли фара, на что получила отрицательный ответ и рекомендацию звонить завтра. Ладно... 07.06 я снова, как мне и советовали, позвонила узнать наличие фары. И снова ее не оказалось. На вопрос "когда же?" (отпуск то не резиновый) я получила ответ "на следующей неделе, попробуйте позвонить в понедельник (09.06)" Знаете, я уже как то раз звонила каждый понедельник в течении 2х месяцев когда ждала динамик по гарантии... решили менять за свои деньги... У другого дилера вскрытие фары повергло всех в шок!!!!! Там была установлена лампочка мощность 100W !!!!!!! Неудивительно, что фара оплавилась!!!! Спасибо за это Василеостровскому Автоцентру!!!!!! Все удовольствие обошлось в 7500! Вопрос: кто теперь ответит за потраченные нервы, деньги и испорченный отпуск?????
Но и это еще не все!!! У другого дилера сказали, что мое ТО-3 в базе не числится!!!! Замечу, что первое ТО сотрудники также не внесли в базу и я ездила потом к ним специально постоять над душой и попросить их выаолнить свою работу!!!! Это я вот к чему. В данный момент нахожусь в Ростовской области, у меня отказал кондиционер. До конечной точки ехать еще 5 часов. Послезавтра я обращусь с этим новым гарантийным случаем к дилеру в г.Ставрополе. И если мне откажут в гарантийном ремонте из за того, что моего ТО нет в базе это будет последней каплей!
Добрый день. Приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию. Чтобы разобраться по Вашему отзыву, сообщите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО и номер машины) на адрес otzyv@terravto.ru.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 19:21   #243
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Единственное что вы можете ответить на такое обслуживание извините мы попробуем разобраться,а человек остаётся со своей проблемой после такого обслуживания и исправляет все ваши косяки за свой счёт. После того как мне всё переломали мне пришла такая же отписка ну позвонил мне мастер по гарантии и что из этого остался я при своих интересах вот и всё.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 21:57   #244
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Опять парнас!

В общем есть у меня проблема в Приоре, с которой мучаюсь уже около года, а именно стук где-то под торпедой, на неровностях. И вот наконец я его обнаружил. Это стучит (люфтит) радиатор отопителя. В принципе разобрать и вытащить его я мог бы и сам, но так как машина на гарантии я и подумал, а зачем ...

В общем было воскресение, ждать я не хотел ... Давно уже решил что парнас, это не то место где я хочу обслуживаться, но именно там было свободное время, ну я туда и поехал.

В общем объяснил и показал все мастеру. Он забрал машину в ремонт.
Около часа машина стояла без дела, к ней никто не подходил, после чего они начали разбирать (жабо). Спустя еще минут 15-20, ко мне подошел мастер и попросил пройти с ним. Отвёл он меня на задний двор. Там стояли другие приоры. Он открыл первую попавшиюся и показал мне тот же самый люфт. Объяснил он мне то, что это есть на всех приорах и это не брак.... Коли они уже все разобрали, я его попросил все же снять этот радиатор, чтоб его проклеить моделином который у меня был в багажнике. На что он мне сказал что это очень долгий процесс. Чтобы его снять, нужно разбирать салон и снимать торпеду. Зачем?! Я так и не понял, ведь снимается он всего лишь со стороны мотора. В общем все поняв, я попросил их все собрать и отдать мне машину ... Спустя минут 15-20 меня пригласили. И выставили счет за проделанную работу на 640р. На мой вопрос, а за что? мне ответили что за работу. Это что же получается, они знали что такая проблема есть на всех машинах и все равно разбирали, за что и взяли деньги. На что мастер мне ответил, что до этого момента он этого не знал ... Это просто бред ...

п.с. Хочешь сделать хорошо сделай сам ...
LLlypuk88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 00:35   #245
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

LLlypuk88,мне вспомнился анекдот
Лягушка приходит вся в слезах и говорит:
Ч вчера на болото ходила так меня там изнасиловали,
сегодня пошла на болото ,опять блин изнасиловали ,
Я и завтра пойду.
Это я к тому,что уже давно исписано,что на купчино,парнасе и во делать нечего.
Кормятся за счёт незнающих,обувают их по полной.
Сомневаюсь,что руководство не в курсе,видно их всё устраивает.
На том же ЭкпоКаре и то лучше.
Сам у них три раза обжигался.Забудь про них.
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 18:11   #246
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Всем привет! Хочу написать вот о чём. На моей Приоре на капоте появились пузырьки,то есть коррозия попёрла из под краски это конечно гарантийный случай но устраняется за счёт клиента так написано в гарантии.Вопрос а НА ХРЕНА ТАКАЯ ГАРАНТИЯ?????И второе я уже здесь писал про сломанный крепёж фары который я обнаружил после гарантийного ремонта парктроника который мне делали два дня мотивируя (сложностью работы),на днях перегорела лампочка полез менять и просто охренел от открывшейся картины корпус фары раздавлен да и фара 13года хотя машина сошла с конвейера в августе 12 прям чудеса да и только да и бампер передний у меня вызывает подозрения завтра сниму посмотрю когда он родился. Вобщем мужики проверяйте всё они гады на последнем ТО даже фильтра не поменяли а деньги за них слупили и это на нашем всем известном ЛАДА-КУПЧИНО (ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА)
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 00:22   #247
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу написать вот о чём. На моей Приоре на капоте появились пузырьки,то есть коррозия попёрла из под краски это конечно гарантийный случай но устраняется за счёт клиента так написано в гарантии.Вопрос а НА ХРЕНА ТАКАЯ ГАРАНТИЯ?????
Такая же фигня,на капоте поползли "пауки",хотя машина декабря 12 года,все хочу заскочить к дилеру (СПАРЗ) попытать их инженера по гарантии.Но есть один нюанс,на капоте есть косяк от камушка попавшего на трассе.Там краска шибко облупилась,и стало видно,что капот крашен на голое железо,без грунта))))) Возьмут ли,при благоприятном исходе...?
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 08:05   #248
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Хонда123 Посмотреть сообщение
Такая же фигня,на капоте поползли "пауки",хотя машина декабря 12 года,все хочу заскочить к дилеру (СПАРЗ) попытать их инженера по гарантии.Но есть один нюанс,на капоте есть косяк от камушка попавшего на трассе.Там краска шибко облупилась,и стало видно,что капот крашен на голое железо,без грунта))))) Возьмут ли,при благоприятном исходе...?
Сколы от камней не являются гарантийным случаем,а вот что капот не загрунтован а окрашен на металл это считается заводским браком. Попытай счастье вдруг повезёт,потом отпиши что из этого получилось.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 00:01   #249
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
...а вот что капот не загрунтован а окрашен на металл это считается заводским браком.
А вообще автосалоны указаные в названии темы,вернее их гарантийные инженеры сталкивались с такой проблемой? Хочется услышать.
Пы.Сы.:Сегодня гарантийщика не застал,поеду завтра.Очень неуловимый это персонаж)))
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2014, 18:43   #250
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Итак... Удалось пообщаться с мастером по гарантии).Ну что сказать...Грунт он каким то образом увидел,допускаю,что я чего то не понимаю...Цитирую: "Если бы грунта не было,то капот бы за пол года сгнил и все тут." В общем посоветовал ехать в гл.офис,и там на осмотр предъявить капот.Но сказал,что дело заведомо гиблое.
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.