Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 12:11   #91
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

у меня как положено - проверили аптечку, огнетушитель и знак - посмотрели стекла, ремни, проехал в бокс- прошел их там все этапы - последнее свет - типа свет ближний на 500 по шкале светить должен , а у тебя на 300 - иди нах! но сказал мастеру мол все исправлю - че придрался из за такой ерунды... он посмотрел на меня расписался и мне дали талон ТО... вот такая история
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 12:16   #92
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Тех. осмотр

Я сегодня прошел, никаких проблем. огнетушитель, аптечка, знак проверили. Пибикнул, и поворотники повключал. Талон волшебный только что получил. теперь можно и затонироваться!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 22:49   #93
JOY )))
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JOY ))) не успел проявить себя
Ответ: Тех. осмотр

Я прошел техосмотр с первого раза,я взял с собой аптечку, огнетушитель и знак, но их не проверяли, зато попросили предъявить мед. справку, ну и как положено сверили номера и проверили тормоза на стенде. Потратил минут 10 + еще минут 5 пока талон ламинировали
JOY ))) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 22:27   #94
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Тех. осмотр

Самостоятельно прошел ТО.
Проверили Аптечку, знак и Огнетушитель

ПРоверили на тормозном стенде и пучок фар головного света и птф...
капот открывал, но туда заглянули просто из интереса-что такое Приора с кондиционером...и все...

на CO не проверяли.
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 18:36   #95
Serjah
Новичок
 
Аватар для Serjah
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serjah не успел проявить себя
Ответ: Тех. осмотр

У меня вот такая история была с тех осмотром)) приезжаю в гибдд ставлю свою приорку на стоянку пошол оформлять документы, после этого нужно было подогнать машину под шатер где инспектора номера двигла проверяют, я сажусь,завожу,только тронулся...каак она разбибикалась! просто не остановить,непойму в чем дело вроде до сигналок вообще недокасался, все инспектора уставились и я подумал что всё...домой, так и с визжащим сигналом заехал на место осмотра и тут он сразу затих, менты спрашивают злобно ты че разгуделся? я чето промямлил типа сильно нечайно нажал влезла кнопка... они улыбнулись и все обошлось)))
меня пугали что новые приоры тяжело проходят то, да нет все бысто погоняли по свету в основном,тормоза не проверяли, хоть и мне пологался талон до 2012г выдали до 2010 года так как их еще нет в нашем гибдд, скоро опять тащиться...
Serjah вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 18:42   #96
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

А я из-за тормозов пройти не смог пришлось договариватся
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 20:44   #97
Serjah
Новичок
 
Аватар для Serjah
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serjah не успел проявить себя
Ответ: Тех. осмотр

как же так, ведь в приоре тормоза звери))
Serjah вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 20:54   #98
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Serjah,были не притерты
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 18:34   #99
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр

Здравствуйте всем!!! У меня Приора 03 18, взял две недели назад. Сегодня прошел техосмотор... Все бы ничего, но когда проверяли тормоза, на катках, порвали резину(гады), на задних колесах вырваны куски протектора, как буд-то трогался на ручнике. Сразу этого не заметил, увидел уже сейчас вечером. Теперь уже ничего не предьявишь и не докажешь. поехал отбалансировал все четыре колеса, и итог техосмотор мне обошелся в 1000 р. Лучше бы так отдал эту 1000,колеса были бы целыми. Хочу предупредить вас, внимательно смотрите за всем процессом и перепроверяйте после псевдомастеров. Техосмотор проходил в Энгельсе на Саратов-Ладе.
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 19:47   #100
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от Serjah Посмотреть сообщение
У меня вот такая история была с тех осмотром)) приезжаю в гибдд ставлю свою приорку на стоянку пошол оформлять документы, после этого нужно было подогнать машину под шатер где инспектора номера двигла проверяют, я сажусь,завожу,только тронулся...каак она разбибикалась! просто не остановить,непойму в чем дело вроде до сигналок вообще недокасался, все инспектора уставились и я подумал что всё...домой, так и с визжащим сигналом заехал на место осмотра и тут он сразу затих, менты спрашивают злобно ты че разгуделся? я чето промямлил типа сильно нечайно нажал влезла кнопка... они улыбнулись и все обошлось)))
меня пугали что новые приоры тяжело проходят то, да нет все бысто погоняли по свету в основном,тормоза не проверяли, хоть и мне пологался талон до 2012г выдали до 2010 года так как их еще нет в нашем гибдд, скоро опять тащиться...
Ты меня конечно извени но нах***я ты взял до 2010 !!! на новые мошины 3 года талон !!! и не епет что у них нет токих , написали бы справочку ,а как поевились толоны на три года дали бы знать .

Последний раз редактировалось YARYCK; 21.04.2009 в 00:41.
GAVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.