Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 18:56   #751
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
ПАТРИО́Т, патриота, муж. (греч. patriotes - земляк). Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.
Я ежегодно трачу на тюнинг более 150000 рублей. Эти деньги остаются в стране и идут на пользу небольшим предприятиям, производящим детальки. А чо вы делаете это не описать словами. Клюнули на фантики пиндосские, какой стыыыд.
А я не предан народу? Я всехпостоянно одёргиваю, чтоб не слезали с приор/калин и не совращались до инопомоек сраных.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 19:12   #752
afonick
Втянувшийся
 
Аватар для afonick
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 11
afonick станет известным достаточно скороafonick станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

reg62, вы унижаете само понятие патриотизма, замкнув его на автопроме. Как будто Родине больше делать нечего, как продавать автомобили и детальки к ним. А сколько тех самых отечественных предприятий изготавливают и впаривают нам откровенное фуфло, нисколько не заботясь о патриотах? Лично я буду покупать то, что меня устраивает по качеству, не парясь о происхождении оного.
__________________
Под приорой: матерюсь постоянно, неожиданно и не нарочно; по уши грязный, зато счастливый!
afonick вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 19:25   #753
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

А что влом потерпеть немного неудоства и поездить на Калине, чем покупать мазду6?
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 19:28   #754
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А что влом потерпеть немного неудоства и поездить на Калине
А к чему этот показной аскетизм, если финансы позволяют передвигаться с бОльшим комфортом?

Добавлено через 1 минуту
reg62, раз ты такой "патриот", откажись вообще от всего иностранного, включая одежду, продукты, предметы быта и интерьера, бытовую технику и химию.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 19:35   #755
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Mihail1986, а чо я импортного имею, кроме компа сотика и ноута?
Ем пищу с огорода, традиционную русскую еду - щщи, квашкапустку, гречу.

А чо в Калине не компфортного то?
Мне всё кажется просто понты важнее, чем Родина для многих.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2014, 19:56   #756
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Просто выбирать новую машину исходя из ликвидности на вторичном рынке для меня как-то странно...
Это не главный, но немаловажный фактор.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от afonick Посмотреть сообщение
За время владения приорой к основным ее минусам по отношению к иномаркам могу отнести лишь общий уровень комфорта, но никак не надежность.
У товарища ино (его слова:"Очень комфортная, за рулём вааще приятно сидеть"), на лобаче трещина (его слова:"Да я уже привык"), рейка стучит ("На рулёжку же не влияет"), генератор работает с перебоями ("Вот полностью сдохнет, тогда и посмотрю"). Т.е. с гремящим салоном Приоры люди смириться не могут, а с такими "мелочами" могут...

Добавлено через 21 секунду
afonick,
Mihail1986, не кормите тролля...
Rishat_M вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (08.11.2014), Mihail1986 (08.11.2014), soulmaster (10.11.2014), в571оа (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 20:20   #757
afonick
Втянувшийся
 
Аватар для afonick
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 11
afonick станет известным достаточно скороafonick станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А чо в Калине не компфортного то?
Да разве в этом дело то? Я вот также как и с вами спорю с теми, кто высказывается по типу "купил отечественный хлам...", просто личные принципы главным образом следует применять непосредственно к самому себе, предлагая, но не навязывая это другим.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Т.е. с гремящим салоном Приоры люди смириться не могут, а с такими "мелочами" могут...
Тут огромную роль играет отношение к авто, у плохого хозяина любая иномарка быстро превратится в хлам. Сейчас у меня салон приоры тише, чем у многих иномарок знакомых людей.

Добавлено через 7 минут
Я тут катал не так давно с перерывом в несколько месяцев двух не близких, но знакомых людей, которые вообще не признают отечественный автопром. После поездки один сказал " я ожидал худшего от ваза", а другой - "вроде сел в русскую машину, а ничего не скрипнет, не стукнет..."
__________________
Под приорой: матерюсь постоянно, неожиданно и не нарочно; по уши грязный, зато счастливый!
afonick вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2014, 01:02   #758
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

reg62,
Я понимаю, что вас не переубедить, но откуда у вас такое мнение о иностранцах ? Вы имели опыт общения с людьми из Германии ? Я таких пунктуальных людей не встречал никогда, все четко и во время, нет никаких отговорок, что водила забухал, принять груз некому и т.д., отсрочить выплату на неделю без пенни- не вопрос, всегда входят в твое положение и ты в их. И кстати, на автовазе наводили порядок сперва немцы, а сейчас французы, т.е покупая ладу мы спонсируем их, но так нельзя ! Нужно брать уаз
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я всехпостоянно одёргиваю, чтоб не слезали с приор/калин и не совращались до инопомоек сраных
Сраные инопомойки безопаснее- это по-моему самый лучший аргумент и баста
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
не кормите тролля.
я думаю что не такой он то и троль, но свой уровень он уже показал
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2014, 10:07   #759
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А чо в Калине не компфортного то?
Мне всё кажется просто понты важнее, чем Родина для многих.
Если понты не важны, на кой, тогда ты тратишся на тюнинг?? На кой, ты не ездишь на копейке, ведь в приоре так много комфорта и излишеств?? Неужеле нельзя потерпеть???)))))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2014, 10:34   #760
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от afonick Посмотреть сообщение
До сих пор ничего не изменилось - финны за бесценок покупают у нас лес и продают нам дорогие, но качественные "табуретки".
Потому как свои леса они уже повырубили.



вот интересная статья на эту тему: http://matveychev-oleg.livejournal.com/1576474.html

Сорри за офф.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.