Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 14:56   #1
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 26...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
теперь ответьте мне, Если зазор был выбран не правильно, разве она сразу клапана не погнула бы?
вот завёл машину я, машина нормально работала, выгнал из гаража, рабатала, прогрелась. доехал до соседа, 10 метров от меня. стоял общался с ним, вот тогда и это случилось.
Сразу бы погнула. В твоем варианте напрашиваются мысли 1) Тепловой выбрался при нагреве, загиб не сильный должен быть. 2) заклинил один из роликов 3) разрезные шестерни сорвало болты и они провернулись, может шпонку неровно засадил и она выскочила, а потом шестерня провернулась
vovan вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 15:52   #2
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 26...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Сразу бы погнула. В твоем варианте напрашиваются мысли 1) Тепловой выбрался при нагреве, загиб не сильный должен быть. 2) заклинил один из роликов 3) разрезные шестерни сорвало болты и они провернулись, может шпонку неровно засадил и она выскочила, а потом шестерня провернулась
Разрезные шестерни, все на месте, посмотрел, всё отлично. Только что ключом смотрел, нормально все, обьясните мне смысл слов тепловой зазор выбрался при нагреве?
Ролик может быть, он и щас тогда должен в таком виде быть, если его заклинило. не смотрел, но посмотрю. Чтобы не было, надо всё снимать.
Шпонку я посадил ровно, потому что эти шестерни очень удобные , они деляться на три части, внутреняя ось отдельно, спокойно одеваешь его на шпонку, видно все.

Теперь остается три варианта,
1)тепловой зазор
2) ролик заклинил
3) ремень брак попался, ведь этот вариант тоже может быть. У соседа на 15000км порвался, машина стандарт завод приора. ведь вполне возможно
15111980 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.