Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 11:29   #661
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
так даже кондер по ощущениям в раза 3 мощнее.
Как замерял?
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 11:34   #662
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Приора 2015 довольно сильно отличается от моей Приоры 2013.
Зашел к диллеру АвтоВАЗа, посмотрел, щели больше, чем были на моей, двери гремят, не нашел ни одного тихого движка и + ни одного покупателя в салоне, НО и манагеров тоже не видать, а всем остальным работникам салона вообще "насрать", я свою Приору забирал 4 часа в 12-м году, придя с наличкой. У диллера Рено тебя реально встречают, хотя клиентов по 2-3 человека на одного менеджера, Логан забрал за 3 часа: сдал Приору, оформил договор, страховку и т.д., уехал на Логане.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Где прикручивали коробку там есть инструкция с технологией прикручивания коробки со всеми затягивающими моментами и динамометрический ключ?
Зайди в ветку капремонта... Там много интересного написано.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 11:45   #663
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Зашел к диллеру АвтоВАЗа, посмотрел, щели больше, чем были на моей, двери гремят, не нашел ни одного тихого движка и + ни одного покупателя в салоне, НО и манагеров тоже не видать, а всем остальным работникам салона вообще "насрать", я свою Приору забирал 4 часа в 12-м году, придя с наличкой. У диллера Рено тебя реально встречают, хотя клиентов по 2-3 человека на одного менеджера, Логан забрал за 3 часа: сдал Приору, оформил договор, страховку и т.д., уехал на Логане.
Один салон не показатель.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Зайди в ветку капремонта... Там много интересного написано.
И что там? Я вроде конкретный вопрос задал, а меня начинают посылать что-то читать.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 11:59   #664
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Руль "тяжелеет" на скорости. И механизм его "тяжеления" меня не интересует. На Приоре руль был лёгкий всегда.
Так а чем это плохо что руль легкий всегда? Мне наоборот нравилось на приоре с ГУРом что он всегда работает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
НО Логан - это простор, тишина
С этим согласен.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
безопасность (4 звезды EuroNCAP)
Возможно безопаснее чем приора, но думаю ненамного.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 12:00   #665
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Так а чем это плохо что руль легкий всегда? Мне наоборот нравилось на приоре с ГУРом что он всегда работает.
А у меня ЭУР просто огонь - при маленькой скорости могу рулить пальцем, а когда скорость больше 30-40 руль тяжелеет.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 12:04   #666
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я не спорю. Я факты выкладываю А вот они пытаются кидаться фекалиями в то чего не знают
У приоры кнопки электростеклоподъемников на месте. А у логана как были лет 5 назад "х** пойми где", так там и остались! И вот только не надо говорить что и там они на месте. Я больше ни одной машины не знаю с таким расположением кнопок.
Аааа ... и совсем забыл сказать про идиотский проем багажника

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А у меня ЭУР просто огонь - при маленькой скорости могу рулить пальцем, а когда скорость больше 30-40 руль тяжелеет.
Lemieux, у меня сейчас тоже ЭУР. Усилие на нем прилагать приходится меньше чем с ГУРом, но ГУР мне больше понравился ((( Хотя сейчас конечно уже привык к ЭУРу.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 12:16   #667
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А если на светофоре стоишь более 30 сек - то тоже гаснут?
Да. Но у меня этот модуль простоял где-то 3.5 года и я его буквально несколько дней назад снял. Все переделываю сейчас. Сделал ДХО (дальний на 30% мощности), которые включаются после включения зажигания и опущенном ручнике и выключаются после включения габаритов или БС. Чуть позже переделаю все на датчик света и все будет работать в автомате: пока светло ездим с ДХО, а как стемнело автоматически выключаются ДХО и включается ближний.
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 12:34   #668
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Как замерял?
По оСтЧутЧеНиЯм товарищ. И на рио для комфорта в салоне необходимо грубо говоря 30 сееунд работы кондера, то на приоре надо 30 минут. Так сколько получается, в 60 раз слабее?))))))
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 12:36   #669
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
И на рио для комфорта в салоне необходимо грубо говоря 30 сееунд работы кондера
Аж прям в рио захотелось сразу посидеть ... испытать на себе как это за 30 сек. и сразу комфортно.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2015, 12:39   #670
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Рено Логан. Часть 2.

IRBIS_RZN, попробуй. И не надо мне ляля, зайдите на ветку кондера и прочитайте как люди на стену лезут от того, что кондер - х..та. Легче окна открыть.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.