Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 08:57   #1
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Стуки в передней подвеске!

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну и как они? В рулежке изменений не ощутил? Может как-то более собраннее машина ведет на дороге, пожестче?
На полиуретане машина ведет себя получше, как то более собранная стала чтоли, хотя это могло произойти по причине замены опор со смещенным кастером, рулежка стала гораздо информативней, особенно при наборе скорости идет как утюг на больших скоростях, плюс ко всему была установлена распорка, что также повиляло на уверенный вход в повороты. Полиуретан жестче чувствуется, стуков нет, меня вполне устраивает.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 14:39   #2
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стуки в передней подвеске!

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
На полиуретане машина ведет себя получше, как то более собранная стала чтоли, хотя это могло произойти по причине замены опор со смещенным кастером, рулежка стала гораздо информативней, особенно при наборе скорости идет как утюг на больших скоростях, плюс ко всему была установлена распорка, что также повиляло на уверенный вход в повороты. Полиуретан жестче чувствуется, стуков нет, меня вполне устраивает.
Тебе однозначно помогли в рулежке эти дополнительные прибамбасы) Вот если ты бь только стойки стабилизатора поменял и стало лучше, тогда я бь побежал ставить, а так лежат в запасе как у Гемини. У меня родные все еще живые хотя мне всегда не нравилась тонкая перемычка у стоковых, как будто игрушечные)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.