Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 23:01   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Речь была о том, что рабочий, который хорошо работает да ещё и думает головой при этом, много зарабатывает. Да, для работодателя настоящий клад, когда работяга трудится за троих, умеет придумать, как из дерьма конфеты лепить, но при этом не знает и не умеет отстаивать свои права, Записанные в Конституции и в ТК. Рабочий обязан думать, как извернуться, и обязан не думать, что ему за это явно недоплачивают.
Таких, как ты расписал, у нас называют - спецы. И упаси боже им не доплатить. Начальник и отдел труда, и расчетный махом поставит в известную позу, и сразу все пересчитают.
Но, что я заметил... Спецы, как раз и не верещат в курилках, как их зажимают и эксплуатируют. По внешней политике поговорят, руководство страной могут обсудить, всероссийские проекты.
Но, как рабочий класс угнетают и какие начальники хапуги и воры, ни разу не слышал. Один, при мне, сыну говорил:
- вон Ф. техникум заканчивает, его уже сменным мастером исполнять обязанности ставят. Если б ты поступил, уже давно мастером был бы.
Что впоследствии и произошло. Сейчас его сын на неплохой должности, пользуется уважением, прошел все ступеньки.

Добавлено через 8 минут
Россиянин, Здесь, ты за Российские проекты мысль развернул. Что, как вариант, может Россию "в объятиях душат", подгоняя побольше таких проектов.
Я тоже об этом часто задумываюсь. У нас информации слишком мало, чтобы сделать верный анализ. Может и так.
Как вариант, может президент хочет, пока у власти, побольше инфраструктуры построить и военных баз за кордоном. Все эти проекты, все-таки много строительства требуют. Да и космодром хоть свой будет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я прямо говорю, что со времён развала Союза и по сей день грузят Россию беспрестанно, как ишака, бесконечными дорогостоящими проектами. И Сирия тут не последняя на очереди.
Тут, чутка не соглашусь. Просто не могу вспомнить в Ельцинские годы, дорогостоящих проектов, кроме войн.
А вот когда Россия развиваться стала. Вспомни - за машинами очереди до года были. Вот тогда и посыпались эти проекты - "как из под овечьего хвоста".
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 23:12   #12
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 24

Цитата:
От меня жалобу на ваше постановление по АП не примут, я не имею процессуального статуса.
А я не буду писать жалобу на свое постановление. Я знаю где я нарушаю ПДД и за что мне выписали штраф (если выписали).
Нарушил не поймали- повезло, а поймали- заплати, а не пытайся отмазаться.
Цитата:
На правительство, на футбол, на депутатов, на закон о запрете курения табака, да много на что.
И на что же это много на что интересно?
Ладно отвечу по пунктам. Во первых констатацию реального положения дел или не согласия с чем-то считать жалобами глупо. Во вторых отвечаю на закон о запрете курения мне наклАсть или налОжить. Я сам не курю уже два (с небольшим) года (соответственно и проблем с запретом нет), а накуренное помещение меня не раздражает (по фиг совершенно). Меня возмущает сам факт очередного дебильного запрета, из очередного совершенно дебильного закона принятого госдурой.
Депутаты и правительство...... А чего на них жаловаться, да и кому? Нынешние- это достаточно бессмысленная и бесполезная прослойка гос дармоедов, кране некомпетентная и весьма вороватая. Кстати если на них урезать гос расходы (процентов на 70) то можно совершенно безболезненно для станы сэкономить приличную часть бюджета.....
Футбол? А вот эти действительно достали. Из-за них только пробки и проблемы с движением. Кстати, Вы так и не ответили кому писать жалобу, чтоб их куда-либо за пределы города выселили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Уставной капитал 10000
Может надо на этот момент жалобу писать, чтоб уставной капитал повысили, а не на то что подруга жены любит играть в "наперстки" или в очередной филиал МММ деньги носить?
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (06.10.2015), Вася75 (07.10.2015)
Старый 06.10.2015, 23:20   #13
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Меня возмущает сам факт очередного дебильного запрета, из очередного совершенно дебильного закона принятого госдурой.
Закон действительно дебильный. По-другому, без мата, трудно назвать.
Пока не определено, курение что это - привычка или болезнь. Даже врачи определиться не могут. До выяснения этого вопроса, запрещать нельзя.
Одно дело, ограничить места курения - тут согласен, можно. Но, до маразма доводить не нужно.
И заградительные цены, до выяснения - антиконституционно.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.10.2015)
Старый 06.10.2015, 23:59   #14
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 24

Цитата:
..где равные условия ?
Порцию отравления получают одинаковую? Одинаковую. Значит равные.
Цитата:
и тут увы промашка ... то вы меня уверяли что все поголовно хранят деньги в $$$ чтоб не потерять, теперь вы переобулись и убеждаете меня что име.т право ...да имеют право и делают это тупо для того чтоб сыграть на курсе и положить прибыль в карман (банальнейшая ВАЛЮТНАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ )... красивая сказочка разбивается увы о скалы правды и логики
Очередной дадя Петя?
Да, хранят в баксах, чтоб не потерять, а если кто-то из тех кто хранить пытается еще что-то и заработать (пока цепкие ручки Родины последнее не отняли) то что с того?
Цитата:
и если они по вашем же словам ТЕРЯЮТ то на хрена хранить в баксах и терять ?
Вот поясните, как Вы бизнесменом-то стали если не в состоянии понять простейший текст из пары предложений?
Теряет на валютных спекуляциях большинство не специалистов (из тех кто хранит бабки в валюте, но попытался чутка подработать на скачках курсов), те кто просто хранит, ничего не теряют. Так доступно?
Цитата:
общем разверните свой тезис ТРАНСАЭРО->КУРС РУБЛЯ И ДОЛЛАРА >БАНКРОТСТВО
А подумать хоть чуть чуть самостоятельно? Не? Не царское это дело?
У трансаэро было взято достаточно много самолетов в лизинг (боинги, да аэрбасы. Россия же самолеты не делает. привет импорто замещению). Самолеты были закуплены большие (большой пассажиро вместимости) дальнемагистральные, в надежде на стабльный и большой тур поток. Выплаты за эти самолеты большие, да еще и в валюте, а цены на билеты в рублях. В связи с кризисом, санкциями, падением рубля забугорные туры сильно подорожали, в связи с чем упало количество туристов (финны например утверждают, что число российских туристов к ним снизилось на 30-40%), в связи с общими ухудшениями в экономике снизилась и внутренняя востребованность авиа перелетов (снизилась заполняемость самолетов). Соответственно достаточно сильно упали рублевые доходы (что на внутренних, что на внешних рейсах), а вот рублевые расходы сильно выросли. (поскольку выплаты по лизингу и за обслуживание в иностранных аэропортах идут в валюте, а эта валюта подорожала от 60 до 100%). Возможно есть кредиты по нынешним "гуманным" % ставкам. В итоге расходы стали сильно превышать доходы и как следствие банкротство. Так доступно?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
в Перми вот так дорогу отремонтировали
Мне фраза понравилась, про то, как он проконсультировался со своими юристами и написал с ними жалобу. А у кого нес своих юристов, сколько стоят услуги чужих?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 04:12   #15
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как вариант, может президент хочет, пока у власти, побольше инфраструктуры построить и военных баз за кордоном. Все эти проекты, все-таки много строительства требуют. Да и космодром хоть свой будет
Я думаю все гораздо банальнее, просто нашему президенту надо чем-то расчитываться за полученную власть- и за последние выборы- со своими спонсорами, вот отсюда и олимпийские и пр. стройки, ну не со своей же скромной з/п(которую-по его собственным словам-он даже не знает) ему отдавать!

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Мне фраза понравилась, про то, как он проконсультировался со своими юристами и написал с ними жалобу. А у кого нес своих юристов, сколько стоят услуги чужих?
Может и правда, но мне почему-то пришла мысль о постановке, больше на рекламу местной администрации похоже: "а долго длилась процедура? -нет, не долго... бла-бла-бла, и все в срок...", интересно, а кто позвал телевидение, сам герой не поскромничал, или в Перми ремонт каждой дороги это общегородское событие- сравни дню города- и каждый раз это событие местным телеканалом освящается?
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 04:47   #16
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Сейчас же нашей страной "рулят" не экономисты и производственники, а дзюдоисты, юристы и финансисты. Не каждый дзюдоист может "шарить" в экономике.
Вы сами-то поняли, что сказали? Экономисты - это те, кто обрабатывает информацию, собранную и созданную другими. Финансисты - это те, кто рулит экономикой, кто управляет финансами. Как только экономист начнёт управлять, он станет финансистом. И то, что у руля страны стоят финансисты, это правильно и естественно. Экономисты по определению у руля стоять не могут. И то, что юристы, как служители Закона, приобретают большее влияние - это правильно и естественно. Ну а по поводу дзюдоистов, так: "В здоровом теле здоровый дух" (с) Или вам больше чахлые стариканы по душе? Так отсутствие здоровья не показатель мудрости и таланта руководителя.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как вариант, может президент хочет, пока у власти, побольше инфраструктуры построить и военных баз за кордоном. Все эти проекты, все-таки много строительства требуют. Да и космодром хоть свой будет.
Строительство инфраструктуры преследует две цели: это вкладывание средств (если угодно нефтедолларов) в будущее благосостояние страны, в развитие экономики. И второе - это передача денежных средств населению страны, через задействование людей на строительстве инфраструктуры. По большому счету наша строительная отрасль получила такое развитие именно благодаря госзаказам. А это десятки миллионов рабочих мест. Причем хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Последний раз редактировалось tst2; 07.10.2015 в 04:26.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (07.10.2015), Rishat_M (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 07:58   #17
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А я не буду писать жалобу на свое постановление. Я знаю где я нарушаю ПДД и за что мне выписали штраф (если выписали).
Нарушил не поймали- повезло, а поймали- заплати, а не пытайся отмазаться.
Удивляюсь твоему уму, всё помнишь, где с какой скоростью ехал и какое ограничение там было.
Я дак вот не особо запоминаю, и если еду по трассе, и приходит штраф за 88 км/ч, то мне интересно с какого лешего там ограничение 60? Оно может там и есть, но ехать проверять не захотел, забацал бумагу и вуаля, постановление отменено.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может надо на этот момент жалобу писать, чтоб уставной капитал повысили, а не на то что подруга жены любит играть в "наперстки" или в очередной филиал МММ деньги носить?
Это не МММ, это обычная турконтора.
На счёт уставного капитала. Дак ты же первый завопишь, что обложили бизнес неподъемными условиями. Не дай бог страховку для таких ООО введут, тут вообще беда будет, позакрывается половина.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
...
Мне фраза понравилась, про то, как он проконсультировался со своими юристами и написал с ними жалобу. А у кого нес своих юристов, сколько стоят услуги чужих?
Вот видно, что не в теме. За повреждение имущества забацает иск, суд возместит расходы на представителя, дело то верное, если ГИБДД вызывалось. Параллельно, жалобу на дорогу написали, рублей 500 стоит, не убиться бы.
Ты и про дорожных комиссаров говорил, что дорого или что то подобное (когда в тачку тебе въехали), а у нас например бесплатно.
Сестра к ним по КАСКО обращалась (по мелочи, машина чуть притерла), ей отремонтировали машину и через полгода еще 32000 денег дали, сказали вот это вам еще полагается ( ну или может потому, что моя сестра, я там знаком не много, тут точно не подскажу).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
...
Может и правда, но мне почему-то пришла мысль о постановке, больше на рекламу местной администрации похоже: "а долго длилась процедура? -нет, не долго... бла-бла-бла, и все в срок...", интересно, а кто позвал телевидение, сам герой не поскромничал, или в Перми ремонт каждой дороги это общегородское событие- сравни дню города- и каждый раз это событие местным телеканалом освящается?
В небольших городах особо новостей нет, вот и видишь по телеку всякое.
Кстати могло ГИБДД представление об устранении недостатков вынести, там срок обозначен и он не большой.
У нас если водитель колесо пробил на яме, и ГИБДД выезжало лучше сразу фиксацию производить, завтра её уже не будет. Вот такая штука её залатает, по городу часто ездят.
http://sat93.ru/gruzoviki.php?page=s...type=32&id=221

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Закон действительно дебильный. По-другому, без мата, трудно назвать.
Пока не определено, курение что это - привычка или болезнь. Даже врачи определиться не могут. До выяснения этого вопроса, запрещать нельзя.
Одно дело, ограничить места курения - тут согласен, можно. Но, до маразма доводить не нужно.
И заградительные цены, до выяснения - антиконституционно.
Алкоголизм болезнь или привычка? Пить пиво тоже запретили.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2015, 11:40   #18
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы сами-то поняли, что сказали? Экономисты - это те, кто обрабатывает информацию, собранную и созданную другими. Финансисты - это те, кто рулит экономикой, кто управляет финансами. Как только экономист начнёт управлять, он станет финансистом. И то, что у руля страны стоят финансисты, это правильно и естественно. Экономисты по определению у руля стоять не могут. И то, что юристы, как служители Закона, приобретают большее влияние - это правильно и естественно. Ну а по поводу дзюдоистов, так: "В здоровом теле здоровый дух" (с) Или вам больше чахлые стариканы по душе? Так отсутствие здоровья не показатель мудрости и таланта руководителя.
Вот ваши финансисты и управляют финансами, всю страну уже в торговую площадку превратили!Нам бы в правительстве может быть бы поменьше финансистов, да юристов, а побольше хозяйственников, которые корову не в интернете видели, а в живую! Может тогда бы и не стоял у нас вопрос где яблоки покупать- в Польше или в Турции, а может свои бы были! И может не пришлось во Франции корабли заказывать, а свои бы нормальные строили!
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (07.10.2015), Россиянин (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 11:50   #19
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Политика 24

Вася, Тайхо, Жестик просто в унисон поют :D
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2015, 11:58   #20
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 24

Tayho, дак по всему миру так.производство уступает место услугам и финансам.просто мы ещё учимся .трудно учимся.глобальная экономика мать ее за ногу)))
walker8002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.