Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 21:38   #691
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Тема у нас Приора и ИНо.
Тебе задали вопрос, а ты в своём репертуаре - некрасиво ушёл от ответа.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 21:46   #692
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Rishat_M, Ты в каком репертуаре? Ну ответь на этот вопрос. Я отвечу 12 ку-не выпускают с 2008 года и по обслуживании Приора рядом. Это Серг 12 льет 98 бензини пылесосит через день,я на Приоре езжу каждый день и лью масло с бочек и 92 бензин и накатываю по 40-50 тыс в год.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 21:53   #693
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Тут потёрли мой рассказ про слона и жирафа, был в теме про иммо, тебе рассказать? А ты не думал, что люди хотят чтобы их машина работала так как задумали инженеры, а не как карта легла у колхозника?

Добавлено через 1 минуту

У меня Приора с ЭУР, ездил на 2х с ГУР, на ГУР тяжелее руль крутить.
Это ты про что? Про бензонасос бош( и еще куча вариантов)? Который работает так как задумали инженеры, ъъили про катализатор, который и на приору, ни один дурак за 11 тыс (это цена 11 года) не будет покупать, разве что, ярый борец за экологию, но такие на приусах передвигаются, а не на приорах)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:07   #694
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Lemieux, даже про стекло, у вас получилось 11 т на приору, а на киа 20, хотя у киа остекление больше... Да стекло не в два раза больше, только вы забываеие тот факт, что приора и стекло для нее делается тут у нас, что должно делать его дешевле. Посмотрите на прайсы стекол бор и кмк, разница будет тысячи полторы... И разница как раз по сути из-за размеров получается...

У вас приора видимо первый авто, и после того как поменяете на иномарку, говорить будите по другому...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:13   #695
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Rishat_M, Ты в каком репертуаре? Ну ответь на этот вопрос. Я отвечу 12 ку-не выпускают с 2008 года и по обслуживании Приора рядом. Это Серг 12 льет 98 бензини пылесосит через день,я на Приоре езжу каждый день и лью масло с бочек и 92 бензин и накатываю по 40-50 тыс в год.
Нет, совсем не рядом. Комплект ГРМ гейтс или балаково с вологодскими роликами, поршневая не убиваема на 12-хе, оптика, железки дешевле. Но я вообще не об этом. В приоре меня не устраивает только цена. Авто как авто, как говориться справляется со своими обязанностями. Но полмилиона мне за неё платить не хочется. По техническим решениям, это отдельная тема, не раз обсуждалась уже.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:23   #696
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Интереса ради, погуглил ценники на катколлекторы, сейчас на приору он стоит 6 тыс)) Вот и думай, толи в него драг металлов сувать меньше стали)) Толи не берет никто)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:38   #697
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я отвечу 12 ку-не выпускают с 2008 года и по обслуживании Приора рядом.
Ну так, ФФ и Приора тоже рядом, не одинаково, конечно, но рядом же!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:39   #698
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Serg12,
я не знаю кто и для чего в этой теме пишет...
Скажу про себя: я считаю, что иномарка лучше, чем ВАЗ, но разница в цене и в обслуживании несоизмерима с вазом. Т.е. простым языком, считаю, что иномарка не стоит той переплаты, что мы имеем, по сравнению с вазом. Это мое убеждение актуально для одноклассников приоры\калины. Если брать ино из ц класса, то там уже другой расклад немного, для меня это просто этап между вазом и нормальной машиной(коими считаю бюджетный д класс и его главных представителей камри, мондео, мазда шестерка). Но при всем при этом действительно настоящие автомобили для меня это все от баварской тройки (в расчет их бюджетки не беру), уж если и брать действительно авто, чтобы кайфовать, то от них, все остальное компромисс.
Человек на приоре не хуже и не лучше, не умнее и не глупее, не богаче и не беднее человека на солярисе, логане, фокусе, октавии. Просто все мы пока "нищеброды" (а возможно и жмоты) коим не хватает денег на настоящую машину. ИМХО конечно
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:47   #699
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
и накатываю по 40-50 тыс в год.
Межгород ежедневно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
при этом действительно настоящие автомобили для меня это все от баварской тройки (в расчет их бюджетки не беру), уж если и брать действительно авто, чтобы кайфовать
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Просто все мы пока "нищеброды" (а возможно и жмоты) коим не хватает денег на настоящую машину.
Хм. У знакомого Е-шка полтора года - не работают омыватели фар, не работает водительское зеркало, иногда просто не заводится.. БМВ Х3, например, все знают про их протечки воды в салон, слабую электрику, слабую подвеску.. Ауди - 50/50. но многие ездят с джеки... У всех 3-х АКПП - это тихий ужас... Так что я бы не обольщался, там 50% цены - это шильдик, вундеркожа, хорошо настроенная подвеска...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2015, 22:47   #700
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Rishat_M, Межгород это какое расстояние?
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.