Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 15:46   #1
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора 11года люкс

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Как раньше ... можно было на авторынке у стадиона ЦСКА. Не знаю правда есть ли что-то подобное сейчас в Рязани.
В Хамбушево стоянка, набитая хламом под эгидой Автоимпорта. Про дорогие ино не скажу - не рассматривал, а ВАЗы - чермет с неадекватным ценником.

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Ехать смотреть бы надо. может и поторговаться.
За 250 Калина должна быть в идеале. В своем городе можно и посмотреть было бы, а за 200+ км - оно тебе надо?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 18:24   #2
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Приора 11года люкс

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
За 250 Калина должна быть в идеале. В своем городе можно и посмотреть было бы, а за 200+ км - оно тебе надо?
Ну как то надеешься на лучшее, вдруг она хорошая)
Идеала не будет, в идеале так это мне в салон надо тогда, да и то не факт.
Мне кузов нужен живой, без вмятин и коцок. Крашеные детали нежелательны, но смотря чо, надо смотреть. Внутри чтоб салон был нормальный, не прокуренный чистый и не рваный поломаный. Остальное можно сделать. Ходовку в любом случае поменяю. Двиг тоже наладить можно. по факту мой стуча поршнями 70тыщ прошел. Противно конечно дизелит, но ездить было можно пока не дриснет.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.