Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 22:49   #1
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Если движок помощнее не поставят - я пас...
Нужен минимум 135л.с.
А иначе внешний антураж будет тупо не соответсвовать начинке
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 00:21   #2
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Если движок помощнее не поставят - я пас...
Нужен минимум 135л.с.
А иначе внешний антураж будет тупо не соответсвовать начинке
100лошадок и то не плохо..а зачем тебе 140 кобыл???ты же не на к примеру опеле астра едешь..а ПРиора купе..)))кобылами под капотом никого не удивишь..можно и так доработать..я бы купе купил из-за внешнего вида .когда видел на выстовке понравилась..и 100 лошадок для неё по скорости норм..а чтобы гонять и выпендриватся.. вам к примеру опель астра 2.0мт.. там поотжигать можно..и по безопасности лучше и покруче внешне
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 11:24   #3
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

не назвал бы я машину с таким клиренсом купэ, обычный 3-х дверный хетч :wink:
snart вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 16:52   #4
FrolovRS
Новичок
 
Аватар для FrolovRS
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FrolovRS станет известным достаточно скороFrolovRS станет известным достаточно скороFrolovRS станет известным достаточно скороFrolovRS станет известным достаточно скороFrolovRS станет известным достаточно скоро
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
не назвал бы я машину с таким клиренсом купэ, обычный 3-х дверный хетч :wink:
Согласен.
Объясните в чём разница ВАЗовского купе от 3-хдверного хетча???
FrolovRS вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 16:54   #5
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

круче звучит))
snart вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 10:20   #6
vlad57rus
Новичок
 
Аватар для vlad57rus
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: город Мценск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скоро
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

да пусть будет трехдверный хетч, красивая ведь машинка, буду обязательно брать следующей весной, к зиме как раз делать начнут на Вазе, а если прогнать через Супер - авто, то вобще конфетка будет.
vlad57rus вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2009, 16:10   #7
vlad57rus
Новичок
 
Аватар для vlad57rus
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: город Мценск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скоро
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

с купе полная неразбериха, с официального сайта ваза мне ответили, что производство начнется во 2 полугодии 2009, тогда определят и цены и комплектацию, а движок 1,8 можно поставить у супер - авто, так и не понял смогу ли я заказать через местного дилера ваза, купе у супер авто. Кто в теме?
vlad57rus вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 16:48   #8
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Ооооой, красота!....А если еще цветовая гамма будет удачная,яркая..... Продам 5 дверей, возьму 3......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.