Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 17:39   #371
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

LADA XRAY 1,8 АМТ для клиентских тестов в дилерских центрах появится в марте http://www.ladaxray.net/news/210-lad...a-v-marte.html
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 21:23   #372
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
shumi, поздравляю! ))

Добавлено через 5 минут
Откуда она знает с какой скоростью надо ехать ?
без обид, вопрос чисто женский:

в любой системе навигации к карте привязаны скоростные ограничения на участках. В общем-то, программа и сигнализирует о превышении текущей скорости авто над этими ограничениями. Поэтому логично было бы предоставить каждому пользователю самостоятельно определять порог превышения. Например, на участке максимальная допустимая скорость 60 км\час. Зачем мне давить пиликаньем на мозги, если я еду 65 ? я бы поставил параметр "+15" и все здОрово.

По поводу своей машины - пробег на сегодня 1500 км. Все просто идеально. Чем дальше, тем машина мне больше нравится. Багажник оказался вместительнее, чем я думал- барахла вмещается много.

В том посте, где я прошелся по комплектации авто, я забыл указать немаловажную деталь: а именно, лобовое стекло С ПОДОГРЕВОМ !

Конечно, кто-то сейчас скажет, типа, что в этом такого ? Однако не нужно забывать, что на рынке мало авто, которые даже в топовых комплектациях имеют подогрев лобового стекла. Я это заценил в первые же заморозки, когда машина оттаивала за 3-5 минут.

Ну и продолжающийся фурор- машина постоянно привлекает внимание окружающих, будь это просто прохожие, на мойке ли я или на работе. Постоянные дискуссии, неподдельный интерес к машине и т.д.

По поводу пресловутой кнопки отключения парктроника или "неудобного" расположения кнопок подогрева сидений - вот скажите мне честно, как часто вы пользуетесь этими приблудами ? Про кнопку отключения парктроника - я вообще первый раз узнал о ее существовании только от менеджера салона. Никогда раньше даже не предполагал, что она существует в принципе. А ведь все машины до этого у меня были с датчиками !!

По подогреву вообще смешно. На последней приоре за 4 года эксплуатации я пользовался подогревом ну пару-тройку раз. Поэтому если бы ее сделали даже под креслом- мне было бы сугубо фиолетово.

По последней своей поездке на 700 км могу сказать следующее- машина ведет себя очень и очень прилично. Обгоны даются легко, мотор резвый, машина ускоряется быстро. При средней скорости в 110 км\ч расход примерно 7,6 л. Вообще средний расход трасса-город 7,9 л, это при спокойной езде. Погода была отвратительная, дворники работают шикарно. Еще раз отмечу очень экономичные веерные форсунки -просто блеск.

Так что эксплуатация продолжается успешно. На днях моя хорошая знакомая, которая (по ее заверениям) на дух не переносит ВАЗ, поехала в салон посмотреть, что же я приобрел. И так случилось, что и она запала на XRAY- ездит теперь на красной (бордовой).
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (25.02.2016), GAMER (26.02.2016), Lesnik (26.02.2016), soulmaster (26.02.2016), О764ао (25.02.2016), Рамиль. (26.02.2016)
Старый 25.02.2016, 21:47   #373
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

shumi, использую подогрев сидений (водительского) ежедневно с утра и не только, например после долгих стоянок. В холодное время года.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Рамиль. (26.02.2016)
Старый 25.02.2016, 23:25   #374
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
shumi, использую подогрев сидений (водительского) ежедневно с утра и не только, например после долгих стоянок. В холодное время года.
В Московском регионе не так часто бывают настоящие холода. Как и в Тольятти. Я понимаю, если пользоваться подогревом в Сибири, чтобы не отморозить пятую точку.. А у нас это не очень актуально, в особенности мужикам
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 23:31   #375
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
В Московском регионе не так часто бывают настоящие холода. Как и в Тольятти. Я понимаю, если пользоваться подогревом в Сибири, чтобы не отморозить пятую точку.. А у нас это не очень актуально, в особенности мужикам
ну я знаете ли трусы с начёсом не люблю, и на сидении даже с его температурою -5гр.С не хочу сидеть, и на улице торчать как некоторые пока авто не прогреется не буду. Не курюс знаете ли . Сел завёл, включил попогрей, оно с двух то сторон сидение лучше нагревается и через минуту поехал в путь дорогу.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 01:31   #376
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

http://www.youtube.com/watch?v=lRXZpMXFNKA отбойники на лобовое я так понимаю потом подвезут. А ещё я видел рекламу по телевизору.Попытался её воспринять. Неа.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 06:30   #377
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
использую подогрев сидений (водительского) ежедневно с утра и не только, например после долгих стоянок. В холодное время года.
Я тоже постоянно.
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 11:35   #378
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Одним конкурентом меньше: Завод Hyundai в Петербурге снимет с производства хетчбэк Solaris

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/26/02/201...c28c?from=main
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 11:58   #379
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Одним конкурентом меньше: Завод Hyundai в Петербурге снимет с производства хетчбэк Solaris

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/26/02/201...c28c?from=main
Дак вроде, снимают салярку, запускают крету. Хотя это конкурент кроссу больше.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 13:45   #380
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
А у нас это не очень актуально, в особенности мужикам
Вот как раз, в особенности мужикам, это очень актуально. Советую посмотреть статистику по заболеванию простатитом в России.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.