Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 22:16   #1
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
А я покатался сегодня на Весте немного. Приятель купил, полулюкс, 15-е колеса литые, ЕСП, подогрев лобовухи, мультимедии нет. Мне все понравилось. Все как на современных иномарках по потребительским свойствам. Подвеска лучше чем у "логанообразных". Не с Приорой сравнивать. Приора увы, кривая с деревянной подвеской. А Веста - норм во всем. Сзади места очень много (с Солярисами не сравнится). По динамике конечно чуть туговата - но в общем пойдет (я просто привык чтобы немного пошустрее было, у меня обе машины в семье 1.8) Просвет дорожный шикарный.

Если появится универсал Веста с мотором 1.8 - я ее куплю как Опиля докатаю.

Да, сравнивал с Иксреем - Веста поприкльнее и интереснее.
Такие же мысли есть. Универсал веста с 1.8 будет бомба. Еще бы автомат настоящий... Робот не радует.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2016, 11:03   #2
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Такие же мысли есть. Универсал веста с 1.8 будет бомба. Еще бы автомат настоящий... Робот не радует.
https://youtu.be/ophPKAKBj9M пока смотрел устал слюни собирать ещё бы 1.8 на механике и вообще машинка хорошая должна быть , там в отличии от седана подлокотник нормальный прикручен .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (14.03.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.