Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 19:45   #1
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
На уровень детсада, нет, плинтуса вас буржуи давно опустили. Только недавно новоиспечённый наш министр сельского хозяйства рассказывал, что 20 лет назад было выгодно закупать семена за бугром, а теперь это привело к истреблению собственной системы создания семян, а закупать уже стало невыгодно. Это до того элементарно, что тем, у кого мозги зациклены на сиюминутной выгоде, этого не понять.
Я так думаю что породу все равно надо обновлять .и не вижу тут проблемы. С самолетами вертолетами привел пример думаю объективно не для срача...у меня знакомые живут в г.Учалы Башкирия , там ферма с альпийскими коровами молока за троих дает, экономический эффект налицо , разве это проблема ?наоборот все довольны.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:03   #2
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я так думаю что породу все равно надо обновлять .и не вижу тут проблемы. С самолетами вертолетами привел пример думаю объективно не для срача...у меня знакомые живут в г.Учалы Башкирия , там ферма с альпийскими коровами молока за троих дает, экономический эффект налицо , разве это проблема ?наоборот все довольны.
У нас на районе уже более десятка лет проблемы с современным комплексом на тыщу голов. Построили - думали зальёмся молоком. Закупили скотину сначала в Канаде голштино-фризской, вроде, породы. Должны были по пять ведер в день надаивать при стойловом содержании. Только забыли, что для этих коров нужен сбалансированный спецрацион, да срок "службы" у них максимум три года - должен быть организован постоянный "ремонт" стада. Короче, заболели те коровы и дохнуть начали. Долго искали спонсоров для банкрота - нашли каких-то. Уж не знаю, на каких условиях, но наступили на те же грабли - закупили снова тёлок уже в Америке. Сейчас пыхтят там что-то ни шатко ни валко.
Да разговор в целом не об этом: с нами никто на равных торговать не собирается, особенно "развитые" буржуи. Нас, дураков, давно изучили. В стране-лохотроне какая нормальная торговля может быть, когда любимое занятие населения - "разводить" друг друга?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
И куда по-твоему левые скупки девают скупленный металл?
Я же спрашивал - куда? И не по-моему, а на самом деле. Можно подозревать, что цветмет уходит за границу по-прежнему, как это было налажено в 90-х. А часть чермета попадает на наши заводы, так же, как, например, "левая" нефть. Эти вещи можно "отмывать" только централизованно, с очень высокой крышей.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 19:27   #3
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
алюминиевые же борта не у "Газелей", а у азиатских грузовичков, ездящих по нашей территории в том числе?
Ты готов платить за алюминиевые борта? За твои деньги тебе хоть золотые поставят.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 19:32   #4
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты готов платить за алюминиевые борта? За твои деньги тебе хоть золотые поставят.
Грузовички с алюминиевыми бортами нам в подарок шлют? Или люминь в скупках дорогой?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 19:28   #5
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

https://slon.ru/posts/66300

Глава региона посчитал также, что к уголовной ответственности необходимо привлекать и руководство банков, кредитных кооперативов и организаций по микрокредитованию. Кроме того, в городах и районах региона местные комиссии должны будут рассматривать каждый случай закредитованности по отдельности и находить меры по поддержке заемщиков.

Заседание проводилось в связи с нападением коллекторов на семью в Искитиме соседней Новосибирской области. По версии следствия, в нападении участвовали четверо коллекторов, один из них изнасиловал женщину. Возбуждено два уголовных дела: по статьям о разбойном нападении и насильственных действиях сексуального характера.

Вот это красавчик(старая школа),а остальные все мурку водят. И куда ВВП смотрит,одно создает,а в другом людей,за людей не считают.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2016), Россиянин (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 19:36   #6
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
https://slon.ru/posts/66300


Вот это красавчик(старая школа),а остальные все мурку водят. И куда ВВП смотрит,одно создает,а в другом людей,за людей не считают.
Имхо пиар...не верю (с)Станиславский

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты себя к каким относишь?
Как в анекдоте простите про ту зверушку которая металась от красивых к умным..и наоборот. ФОЛАНД ПРОСТИ такая ремарка не хотел обидеть в личностном контексте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Грузовички с алюминиевыми бортами нам в подарок шлют? Или люминь в скупках дорогой?
Японские грузовички люминевые потому что в районе моря соленого эксплуатируются в японии ...жесть сгниет быстрее , а у нас страна практически равнинная ..экономически невыгодно люминь дорогой
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 19:29   #7
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Я тут давно понял оппонентов во споре. Одни, которые сидят на теплых поджопниках и приемлемых зарплатах (то бишь белоручки, грамотеи, чинуши и прочие дармоеды (могу и ошибаться, не забейте палками)) и другие, которые реально вкалывают и получают крохи от первых. Вторые втирают первым, что они дармоеды и задолбали своими "умами" и красноречием, как жить нужно и т.д., а первые один хрен сидят (сидят! сидят и вякают как все хорошо!) на хороших зарплатах и втирают, что все таки все хорошо, не дергайтесь. Короче, нужно первых поставить на место вторых на время, что бы те поняли каким образом у них такие зарплаты. Если им не понравится - то таких в утиль незамедлительно. ))

Блин, но если все хорошо тут у некоторых и хорошая зарплата и житуха, то почему Приора, а не другое авто, которое ближе к млн?!!! Меня не приплетать, у меня машина-подарок.
Все таки не так все и гладко наверное. И не так легко. А? )))

ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (07.04.2016), Вася75 (06.04.2016), Россиянин (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 19:31   #8
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я тут давно понял оппонентов во споре. Одни, которые сидят на теплых поджопниках и приемлемых зарплатах (то бишь белоручки, грамотеи, чинуши и прочие дармоеды) и другие, которые реально вкалывают и получают крохи от первых. Вторые втирают первым, что они дармоеды и задолбали своими "умами" и красноречием, как жить нужно и т.д., а первые один хрен сидят (сидят! сидят и вякают как все хорошо!) на хороших зарплатах и втирают, что все хорошо. Короче, нужно первых поставить на место вторых на время, что бы те поняли каким образом у них такие зарплаты. ))

Блин, но если все хорошо тут у некоторых и хорошая зарплата и житуха, то почему Приора, а не другое авто, которое ближе к млн?!!! Меня не приплетать, у меня машина-подарок.
Все таки не так все и гладко наверное. И не так легко. А? )))

ИМХО
И вторые превратятся очень скоро в первых и наоборот ...круговорот гуано в природе.
Лихо ты спрыгнул...для чистоты породы отдай свой авто бедному...я тебе выше писал что грустить о Родине проще в бентли чем в жигуленке...неправда ли ?)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:27   #9
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я тут давно понял оппонентов во споре. Одни, которые сидят на теплых поджопниках и приемлемых зарплатах (то бишь белоручки, грамотеи, чинуши и прочие дармоеды (могу и ошибаться, не забейте палками)) и другие, которые реально вкалывают и получают крохи от первых. Вторые втирают первым, что они дармоеды и задолбали своими "умами" и красноречием, как жить нужно и т.д., а первые один хрен сидят (сидят! сидят и вякают как все хорошо!) на хороших зарплатах и втирают, что все таки все хорошо, не дергайтесь. Короче, нужно первых поставить на место вторых на время, что бы те поняли каким образом у них такие зарплаты. Если им не понравится - то таких в утиль незамедлительно. ))
Тут что то в мою сторону я смотрю.
Отвечу. Я как раз втираю, что надо дергаться. Учится, переезжать, в общем смысле делать шаги к изменению ситуации.
Твои совет я помню, сиди сиднем и кури бамбук, главное не обижать никого.
Вася 75 хочет всё отобрать у других и поделить, желательно чтоб ему досталось что нибудь. поскольку отнимать и длить он не умеет, то все его способности сводились к угрозам поджога, побоев и других несчастий, как бы от других людей. Этакая экстраполяция своих мыслей и желаний в действительность.
Россиянин вообще не пойми чего хочет. Я ему давно говорил, вали с работы своей, не платят там нихера. Он дождался увольнения и теперь сидит на пособии, как я понял пока средний платят. Шиза с дивергенством проходит вроде, а так в целом среднестатистический житель, не хуже не лучше.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, но если все хорошо тут у некоторых и хорошая зарплата и житуха, то почему Приора, а не другое авто, которое ближе к млн?!!! Меня не приплетать, у меня машина-подарок.
Все таки не так все и гладко наверное. И не так легко. А? )))

ИМХО
А кто сказал, что хорошо? Я же написал ниже среднего считаю свое положение. Только я не призывая всё поменять, потому что мне ипотеку платить надоело. Я свои проблемы не через слом государства решать пытаюсь и к этому не призываю. Хотя если бы имел другую позицию (огульное хаянье власти) то высказывался бы гораздо убедительнее, чем многие тут. Аргументов вам не хватает, не то читаете и не там.

Добавлено через 54 секунды
Россиянин, ты про образование и детей заглох как то. Я твои тезисы на твоих детей хотей наложить и носом тебя тыкнуть, а ты всё выкручиваешься.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (06.04.2016), Pulkins_ (07.04.2016), Rishat_M (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 19:31   #10
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я тут давно понял оппонентов во споре. Одни, которые сидят на теплых поджопниках и приемлемых зарплатах (то бишь белоручки, грамотеи, чинуши и прочие дармоеды (могу и ошибаться, не забейте палками)) и другие, которые реально вкалывают и получают крохи от первых. Вторые втирают первым, что они дармоеды и задолбали своими "умами" и красноречием, как жить нужно и т.д., а первые один хрен сидят (сидят! сидят и вякают как все хорошо!) на хороших зарплатах и втирают, что все хорошо.
Ты себя к каким относишь?
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.