Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 13:25   #11
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Стеклоочистители. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Озадачился выбором новых щеток.
Денсо, что-то начали оставлять много разводов, хватает меньше чем на год. Посмотрел ценники на на них, в легком шоке, так в наличии по 990 рублей, это явно перебор, на заказ около 600, итого 1200, но они этого не стоят, цена завышена очень. Финвал, Хэлла, - что были в два раза дешевле, стоят не меньше денсо, по 550, и смысла в них тоже особого нет, они не лучше будут, а экономия минимальная. Чемпионы еще продают, но каркасные по 450 за пару, правда как качество не известно, могут быть и паленки...
В итоге вроде бы выбор есть, а его и нет. Плюс теперь думаю, какой размер брать. 50\50 удобно, можно поменять места, но угол пассажирский, остается грязным, вроде как лучше брать 53\48, маленькая будет лучше чистить, зато была водительская на 53, и со временем не плотно прилегала с краю, а 50\48, думаю будут совсем маленькими... В итоге в раздумьях что же брать...
Falkon, тоже думаю что прикупить на лето.
В Denso разочаровался ... ожидал от них большего. Думаю оставить их на зиму ... полосы немного есть, но конструкция их понравилась. Не замерзают как обычные каркасные.
А на лето возьму наверное обычные каркасные.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.