Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 14:42   #11
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоочистители. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Думаю оставить их на зиму ... полосы немного есть, но конструкция их понравилась. Не замерзают как обычные каркасные.
Зимой они замерзают может и меньше обычных каркасников, но есть одна особенность, если вода попала в так называемый гибрид, то пиши пропало, а попадает она туда частенько, и получается, что щетка вообще двигается по прямой не изгибаясь, и лед отколоть не так и просто...

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А на лето возьму наверное обычные каркасные.
Да что-то на них цены тоже кусаются, а брать алки мне край как не хочется...
Хотя брал фантом дешевые, но хватило их на пару месяцев, потом полосить начали...


Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
давно отказался от этих всех понтов что каркасов, что безкаркасов. служат мало, либо начинают скрипеть, либо оставлять тоненькие полоски, причем в летне время, т.е. примерзание не при чем.
покупаю сменные резинки на каркасы и меняю как только начинают поскрипывать. цена вопроса 100р. время на замену 5 мин.
обычно их хватает на полгода, хотя последние уже 3 сезона отходили, предыдущие менял осенью.
Я уже давно пришел в выводу, что всех дольше ходят родные щетки. Все что потом покупаешь хорошо если год, редко полтора и все...
Что-то с заменой у меня не сложилось, пару раз пробовал, занятие увлекательное, плюс, как говорят "изляпаешь все резинки", что менял, что не менял...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.