Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 11:50   #951
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Пружины передней и задней подвески

Потом, позже ставил модули ЭВОЛЕКС и к ним пружины SS20 Gold Progressive
http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=414
Фото могу поискать.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2016, 13:04   #952
DGR
Освоившийся
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: KZ
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-138-21
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 9
DGR не успел проявить себя
Re: Пружины передней и задней подвески

А может быть такое что с завода стоят пружины разного цвета?У меня на одной оси стоят черные на другой белые,машину покупал с пробегом 20тыс,значит ли что одни из них поменянные?
DGR вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2016, 16:46   #953
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
У меня на одной оси стоят черные на другой белые,машину покупал с пробегом 20тыс,значит ли что одни из них поменянные?
Не значит, передние Мубея они идут чёрные, а задние чаще всего серого цвета.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2016, 15:50   #954
Snake73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake73 не успел проявить себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Доброго времени суток! Машине скоро 5 лет, хеч, просели сильно задние пружины.
Встал выбор пружин. Хочу поменять перед и зад.
Остановил свой выбор на:
1.
а) Перед - ???? Что можете посоветовать? ( думаю поставить сток или Фобос)
б) Зад - CC20 Gold (хочу обычные не прогрессивные)
2. Eibach Pro-Kit на Lada 2170-71 ( я так понял там занижение спереди -30 сзади 0)
Весной и осенью вожу полный багажник + 5 не худеньких человек в салоне. Прошлый год ездить уже было не возможно ширкал колесами арки на любой не ровности.

какие пружины посоветуете? Какой вариант лучше? На сколько я знаю пружины холодной навивки только у сс20 и Eibach.
Как эти пружины проседают со временем? почему СС20? - гарантия 4 года
Может какой то другой вариант посоветуете?
Сейчас установлены: опорники сс20, стойки сс20 комфорт. "-" развал сзади и спереди. Колеса 15" 195х50

Что хочу: Хорошую управляемость, по трассе еду 120-140. Долговечность пружин. Т.к приходится весной и осенью возить большие грузы.
Snake73 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2016, 15:57   #955
Cyber
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cyber не успел проявить себя
Re: Пружины передней и задней подвески

лесджофорсы норм не проседают на заднице
вожу 1-2 толстых человек на заднем сиденье часто
+каябовские стойки газмас
Cyber вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2016, 16:17   #956
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от Snake73 Посмотреть сообщение
Перед - ???? Что можете посоветовать? ( думаю поставить сток или Фобос)
Ставь сток(мубея) или килен,лесиофортс(по моему ток названия разные).
Цитата:
Сообщение от Snake73 Посмотреть сообщение
Зад - CC20 Gold (хочу обычные не прогрессивные
Не знаю как обычные, у меня прогрессив стоит, отпишусь по нему .Пробег в районе 90 т.к. на них, при загрузке+прицеп садятся заметно, но просадки не заметил, выходит мягкие , они зато комфорт на 5. Посмотри ещё в сторону тех же килена-лесиофортс
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2016, 15:15   #957
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Всем привет! подскажите пожалуйста, пружины от калины 1119 нам подходят? просил на приору у продавца, дали, не обратил внимания сразу, калиновские оказались. могу конечно поменять, созвонился с магазином, я им говорю так мол и так, мне отвечают они одинаковые, говорю вроде они разной высоты, парнишка-продавец сравнил на месте, говорит - одинаковые. на ЛК форуме Гагаринец мерил диаметр прутка на приоре и на калине, тоже оказались одинаковые. мож они вообще ни чем не отличаются?
vispower вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2016, 18:46   #958
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите пожалуйста, пружины от калины 1119 нам подходят? просил на приору у продавца, дали, не обратил внимания сразу, калиновские оказались. могу конечно поменять, созвонился с магазином, я им говорю так мол и так, мне отвечают они одинаковые, говорю вроде они разной высоты, парнишка-продавец сравнил на месте, говорит - одинаковые. на ЛК форуме Гагаринец мерил диаметр прутка на приоре и на калине, тоже оказались одинаковые. мож они вообще ни чем не отличаются?
какие пружины, перед или зад?
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2016, 07:34   #959
GMX
Продвинутый новичок
 
Аватар для GMX
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Армавир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hatchback
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
GMX имеет великолепную ауру вокруг себяGMX имеет великолепную ауру вокруг себяGMX имеет великолепную ауру вокруг себяGMX имеет великолепную ауру вокруг себяGMX имеет великолепную ауру вокруг себяGMX имеет великолепную ауру вокруг себяGMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Ребят, возможно глупый вопрсос, но все-таки. Машину взял уже заниженную. Сзади стоят заводские желтые (ну или оранжевые) пружины с занижением, а передние - тупо резаные. Соответственно передние хочу поменять на нормальные с таким же занижением. Со слов мастера они примерно -70, но как проверить точно? Какая высота передней арки приоры в стоке?
GMX вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2016, 07:41   #960
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пружины передней и задней подвески

Народ, некогда читать все страницы.
Приора-седан 2014 просел зад.
Чьи там пружины стоят и что купить назад?
без занижения.
От 2110 стоят пружинки или свои?
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.