Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 21:40   #431
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А с другой стороны не важно кто и чего учил, важно кто как живет. И тут вариантов не много, а точнее два: по совести или не по совести. Вот и вся философия.
Мы с женой часто наших родителей вспоминаем, как они говорили: "А зато мы всю жизнь честно по совести прожили...". С одной стороны я на 100% на их стороне, а с другой сомневаюсь, что увидели бы наши родители то, что сегодня творится, то остались бы при своём мнении. Экономика - это не математика. Это социология, отношение между людьми. Законы взаимоотношений - ты мне, я тебе. Не надо служить идее. Надо служить близким людям. Жаль, что я это поздно для себя понял...
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (23.01.2017), Rishat_M (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 21:46   #432
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Давай, когда ты на мой вопрос ответишь, тогда и я на твои отвечать начну.
А то, только спрашивать мастер, а у самого спроси, так типа вопроса не видел.
У тебя манера задавать вопросы,на которые только вопросом можно ответить?
Вопрос какой у тебя-что буду рассказывать и кому-такой?
Так и пишу и рассказываю,что все быстрей и быстрей валимся в одно место.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В общем пионер до сих пор.
Пионер всем пример,а в Комсомол так и не приняли-ну какой с тебя пример?

tst2, Там перечислили Петра 1,Екатирину2,Сталина и Путина.
Вот мысль такая не возникала-трое на своем посту ушли из жизни.
ВВП как то в беседе недавно,говорил что хочет успешно завершить карьеру-сливается,видит наверно что все идет в одно место.А ведь он по любому из старшего поколения и понимает что Капитализм зло и сделать ни чего не может-все повязан по рукам и ногам.
Да Советские-Хрущев,Брехнев,Андропов-что вообще ни какие.
Хрущев-Карибский кризис,Брежнев сколько лет без войны,Андропов начал реформы.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 21:46   #433
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
У нас ежеквартальная индексация.
О! Молодцы!
У нас пока непробиваемо.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2017, 21:50   #434
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Надо служить близким людям. Жаль, что я это поздно для себя понял...
Конечно жаль,я как то всегда служил близким людям.
И зачем берете Родителей-да не было тогда таких технологий и жизнь была сложней в бытовом плане вот и весь сказ-а вещи старые и до сих пор имеются у многих в хозяйстве.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2017, 21:51   #435
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так и пишу и рассказываю,что все быстрей и быстрей валимся в одно место.
Ему - ксти! Он - пусти! (нар.
Внуку что будешь рассказывать, если ПОТОМ выяснится, что Путин всё правильно делал?
Как ты его обсирал, что-ли? Или переобуешься?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (24.01.2017)
Старый 23.01.2017, 21:56   #436
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ему - ксти! Он - пусти! (нар.
Внуку что будешь рассказывать, если ПОТОМ выяснится, что Путин всё правильно делал?
Как ты его обсирал, что-ли? Или переобуешься?
Я сейчас уже рассказываю.
Переобуваться с чего?,что одно место везде по стране и во всех сферах и все только усуглубляется.
Да начни наверно смотреть ТВ-а то витаешь в облаках.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2017, 21:59   #437
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Законы взаимоотношений - ты мне, я тебе. Не надо служить идее. Надо служить близким людям. Жаль, что я это поздно для себя понял...
Спорная позиция. Под неё никак не попадают спасатели, пожарные, военные, космонавты.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2017, 22:04   #438
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я сейчас уже рассказываю.
Не. Вась. Тут кто, что видит.
Я вижу, сейчас ты от вопроса увиливаешь. ))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2017, 22:06   #439
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Спорная позиция. Под неё никак не попадают спасатели, пожарные, военные, космонавты.
Нормально попадают. Они профессионалы, владеющие знаниями, техникой. Героизм проявляется не постоянно (потому он и героизм). Профессиональные навыки хирургов, пожарных и и др. - это будни профессии. Сумбурно, но думаю, что правда.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2017, 22:06   #440
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Не. Вась. Тут кто, что видит.
Я вижу, сейчас ты от вопроса увиливаешь. ))
Заканчивай словоблудить-у меня уже два внука,одна уже в третьем классе.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (23.01.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.