Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 20:34   #1
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от брат Александр Посмотреть сообщение
переехала рубеж в 100 000 км
Цитата:
Сообщение от брат Александр Посмотреть сообщение
Заменено по причине выхода из строя - 5 катушек зажигания
Я вот не пойму ... то ли мне так везёт, то ли вам не повезло.
Я на первой приоре за 80 тыс.км. поменял только 1 катушку зажигания и то перестраховался так как просто при очередной замене свеч заметил что треснул изолятор. Пропусков зажигания при этом не было и данная катушка работала исправно.
На второй приоре на 25 тыс.км. сдохла одна катушка ... поехал по гарантии. Оказалось что на моей машине стоят катушки которые попали "под отзыв". Поменяли мне тогда по гарантии все 4 катушки разом. С тех пор проехал ещё 70 тыс.км. и все катушки работают исправно.
Не знаю влияет ли это как-то на катушки, но на обеих приорах свечи меняю примерно каждые 15 тыс.км.. Ставлю почти всегда BRISK DR-15YC1. Стоят около 200-300 руб. комплект.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 10:56   #2
брат Александр
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
брат Александр не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Не знаю, первая полетела на 51 тыс. 3 цилиндр, через месяц 4-й, через еще один месяц зажегся чек с теми же симптомами, сам поменял 1 и 2 на Бош, чек погас. на 87 тыс. опять 3-й. Какие ставили в сервисе, они сами толком сказать не смогли типа Голландские из Китая, сделанные в Одессе.
У знакомого в первый же месяц все четыре с недельным интервалом заменены по гарантии. Так что лотерея эти катушки.
брат Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 19:09   #3
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не знаю влияет ли это как-то на катушки, но на обеих приорах свечи меняю примерно каждые 15 тыс.км.. Ставлю почти всегда BRISK DR-15YC1. Стоят около 200-300 руб. комплект.
А может и есть в этом доля правды, тоже свечи бриск пользую, только двутопливные газ-бензин, меняю через 15-20 ткм, за 110 ткм поменял две катушки и то, первая стала умирать на след день после мойки двс, залили похоже, крышки то у меня нет потому что ГБО стоит. Вобщем на заметку может кому инфа такая..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.