Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 06:59   #1
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Ты не прав.... твои слова ко мне не относятся))) не полинись, зайди в мой профиль, найди сообщения в темах про ланос и логан и почитай! я другие авто не обс...ю
Цитата:
Меня взбесило одно: что написали мол: "у лады конечно не такой динамичный двигатель как у нексии, но тоже неплох" я и так ненавижу нексию, темболее новую с её у...щным дизайном, дак еще и написали, что она быстрее приоры!!!
ответь мне у тебя проблемы с памятью или ты просто балаболка которая за свои слова не отвечает. тебя и надо забанить, я хотя бы свои посты аргументирую у тебя просто ненависть на уровне подсознания к нексии
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 10:17   #2
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ответь мне у тебя проблемы с памятью или ты просто балаболка которая за свои слова не отвечает. тебя и надо забанить, я хотя бы свои посты аргументирую у тебя просто ненависть на уровне подсознания к нексии
Я другие авто не обсираю!!!!!!!!!!!!!! нексия для меня не автомобиль!
P.S. ты какой-то неадекватный тип, которому не имется что-то! на тебя легче забить, чем общаться!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 11:10   #3
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Данные ттх Приоры с завода занижены, баян махровый, многократно писали, что это сделано для того чтобы машина шла по низкой налоговой категории, за что большой пачёт Вазу. Про якобы порванную Приору нексией поржал, шутка смешная, на деле нексия останется глубоко в жопе, ибо не конкурент Приоре совсем. Разгон до сотни на Приоре по моим прикидкам 9-10 сек в стоке и это на 17ых колёсах, на родных 14 ещё меньше, даже на 17ых колёсах букс практически на всех передачах.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 11:23   #4
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Данные ттх Приоры с завода занижены, баян махровый, многократно писали, что это сделано для того чтобы машина шла по низкой налоговой категории, за что большой пачёт Вазу. Про якобы порванную Приору нексией поржал, шутка смешная, на деле нексия останется глубоко в жопе, ибо не конкурент Приоре совсем. Разгон до сотни на Приоре по моим прикидкам 9-10 сек в стоке и это на 17ых колёсах, на родных 14 ещё меньше, даже на 17ых колёсах букс практически на всех передачах.
Ты как со стока выжимаешь 9-10 сек??? я вроде неплохо катаюсь, выжимал 10.2... хотя если залить 98 бенз, поставить фильтр нулевик, может что-то и получится))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 11:48   #5
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
Ты как со стока выжимаешь 9-10 сек??? я вроде неплохо катаюсь, выжимал 10.2... хотя если залить 98 бенз, поставить фильтр нулевик, может что-то и получится))))
Легко, выбрасываешь хлам с машины саб, колонки, запаску и т.д., бак пустой 10 литров 98, хорошо греешь резину, на переключениях не сбрасываешь газ. Если воткнуть паук, дрочер 54, нулевик, поставить январь 7ой, залить злую раллийную прогу, думаю на этом двигле секунд 7-8 элементарно сделать, не лазия в мотор, а если уж голову доработать да ещё валики воткнуть, пожалуй будет конкретный отсос всего что шевелиться и не шевелиться.)))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 21:53   #6
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Данные ттх Приоры с завода занижены, баян махровый, многократно писали, что это сделано для того чтобы машина шла по низкой налоговой категории, за что большой пачёт Вазу. Про якобы порванную Приору нексией поржал, шутка смешная, на деле нексия останется глубоко в жопе, ибо не конкурент Приоре совсем. Разгон до сотни на Приоре по моим прикидкам 9-10 сек в стоке и это на 17ых колёсах, на родных 14 ещё меньше, даже на 17ых колёсах букс практически на всех передачах.
Да, че я тут только не читал, но такого бреда встретить не ожидал!!! "Букс практически на всех передачах" - это ты в NFS приору загрузил что ли?
trofim вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:06   #7
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Да, че я тут только не читал, но такого бреда встретить не ожидал!!! "Букс практически на всех передачах" - это ты в NFS приору загрузил что ли?
Врать небуду, но на сухом асфальте на летней резине, 1 и 2 передачи с буксом.
На зимаках 1,2,3 передачи
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 21:59   #8
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Врать небуду, но на сухом асфальте на летней резине, 1 и 2 передачи с буксом. На зимаках 1,2,3 передачи
Д у меня друг на девятке карбюраторной на второй передачи колеса в букс срывал постоянно ( при разгоне, после переключения на вторую ) а про зиму я вообще молчу, на льду можно и с пятой шлифовать! Давайте будем говорить все как есть и не преукрашивать ! Лучше будет ведь всем!
trofim вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:11   #9
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Да, че я тут только не читал, но такого бреда встретить не ожидал!!! "Букс практически на всех передачах" - это ты в NFS приору загрузил что ли?
на 1и 2 передачи в лёхкую букс. Я естественно про летнию дорогу
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:25   #10
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
на 1и 2 передачи в лёхкую букс. Я естественно про летнию дорогу
Поддерживаю
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.