Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 11:05   #901
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Эт как? Я например не знал. То есть в любой момент (есть ли я дома или нету) могут вышибить дверь и спокойно шманать квартиру (дом)? Дануна! Или все таки какая то бумага у ментов должна быть?
А зачем тебе знать? Легче жить в неведении. Много механизмов регулирующих разные сферы, затрагивающие права людей. Будет еще один, касающийся автотранспорта. Чем больше регламентации в этой сфере, тем меньше всякого рода самодеятельности.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Каких таких и кого именно? Сам то в одного, че не порешал проблему?
Способных решать свои проблемы. Поскольку проблема была не моя, вот я и не порешал.
Я эту машину привел как пример отсутствия механизма, регулирующего данные ситуации. Вы же видите, то что хотите видеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ага,щас всех нас защитят от кредита,как потребителя.Вон с экрана поют.Только сначала довели до этого с высокой эфективностью,а теперь бороться законами за наше светлое житие.
Свобода воли, хочешь бери, не хочешь не бери. Всё защищать кого то надо, от его тупости и не желания мыслить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Тень мешает? Это дьяволу надо жалобу писать, он у нас главный по теням или богу, что не так солнце привесил. Забор-то тут причем?
Ты дурак или прикидываешься? Ты не знаешь, что есть нормы регламентирующие строения на дачном участке? На каком расстоянии сортир, какой высоты забор или опять права человека попрали? Можешь привести пример страны, где такого нет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это совершенно не очевидно, а в конституции (как и в библии) можно найти правовое обоснование любого бреда какой-только способен в голову прийти. Только одна проблема, помимо конституции существуют подзаконные правовые акты которые и регламентируют исполнение всего этого бреда в реальной жизни.
Советую почитать про иерархию НПА, для общего развития.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Только даже менты, почему-то, предпочитают с этим не связываться и всячески увиливают. Видать не все так однозначно.
Прям увиливают? То на больняк сядут, то на обед уйдут? У какие У вас там они вообще есть? Я думал уже в бизнесе все, жить то не на что им..
Ах, да, я же забыл, что у вас там 40 000 норм зарплата, оказывается. У нас с северными надбавками некомплект МВД близок к 30% (инфа по системе ОБС), что там у вас, подумать боюсь.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2017, 17:12   #902
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,232
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Свобода воли, хочешь бери, не хочешь не бери. Всё защищать кого то надо, от его тупости и не желания мыслить.
Ага,берёшь колбасу,а там верблюд. Всё правильно.И т.д.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 17:52   #903
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ты не знаешь, что есть нормы регламентирующие строения на дачном участке?
Не, не знаю и не я один. А если госдура всерьез занялась регламентацией высоты забора (все другие проблемы в стране, вероятно, уже успешно решены) значит нету норм или все на них настолько плотно "забили" что что они есть что нету.....
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
иерархию НПА
Я не знаю что такое НПА, я только знаю что ссыслка на какие-то права в конституции- это смешно. Конституция- это некий сферический конь в вакууме и к реальности отношения не имеет, что там написано, что на соседнем заборе имеет примерно одинаковую достоверность и юридическую силу (вероятно забор даже достоверней). Я живем мы совсем по другим законам и подзаконным актам регламентирующим применение этих законов.


Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ах, да, я же забыл, что у вас там 40 000 норм зарплата, оказывается
Да, нормальная, у нас много кто меньше получает. Вот меня умиляют люди сумевшие пристроится на хорошую з\п и скренне верящие что вся страна так живет (особенно недимон этим страдает). А реальность такова что для очень многих 40- это хорошая зарплата в Питере, а не в Питере очень хорошая, а для трети страны не просто хорошая или очень хорошая, а фантастически огромная и невозможно недостижимая.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У нас с северными надбавками некомплект МВД близок к 30% (инфа по системе ОБС), что там у вас, подумать боюсь.
Вероятно тоже самое.Не хотят люди работать за копейки в режиме 24/7 без отпусков да еще подчиняться каждому идиоту у кого звездочек больше. А многим омерзительна сама мысль о том чтобы одеть эту форму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Всё защищать кого то надо, от его тупости и не желания мыслить.
Ограничивать аппетиты ростовщиков надо пользующихся безвыходными ситуациями граждан.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вот уже сотни коментов накидали в этом споре.
А там спорить не о чем. Педагога поставившего трояк гнать за полную проф непригодность и клинический идиотизм.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 17:55   #904
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

"помнят" еще о Родине... http://tass.ru/politika/4195005

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А там спорить не о чем. Педагога поставившего трояк гнать за полную проф непригодность и клинический идиотизм.
кого на его место?
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2017, 18:04   #905
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 48

https://newsland.com/community/8133/...zhites/5789317

Закончил ответ на вопрос премьер-министр замечательным рассуждением в духе «если деревни пустеют, значит, аграрии стали лучше работать».

— Когда я ещё только приступал к работе в Правительстве (2006-2007 гг.), у нас в деревнях жило 35% населения. Сейчас – 25%… Это не всегда означает, что всё плохо. Это в ряде случаев означает, что просто труд становится более высококвалифицированным, производительность труда растёт и поэтому не нужно такого количества населения на селе, — заявил премьер-министр. — Но в то же время это всё равно тревожные тенденции, и за ними государство обязано следить.

Сегодня смотрел в программах Время его выступления в Думе- понравилось что это он преодолевая трудности повысил МРОТ.
Да Мать говорит на 39 руб ей пенсию повысили-тоже говорит его заслуга,пенсии
индексируются в следствии Инфляции.
Знакомая говорит на 27 руб повысили ей. Смех да и только.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (19.04.2017), Prostobmw (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 18:11   #906
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Педагога поставившего трояк гнать за полную проф непригодность и клинический идиотизм.
Так там, среди участвующих в споре, много педагогов и они за учителя. И среди не педагогов много тех, кто за учительницу. А как вы определили ее профнепригодность?
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2017, 18:12   #907
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Смех да и только.
Вась,патриоты так не говорят...
они говорят -вам мало что ли?
Евген985 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (19.04.2017), Prostobmw (19.04.2017), Вася75 (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 18:17   #908
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
кого на его место?
Никого. Излишнее образование народ только портит. И никто не будет опять спрашивать
почему страной..... ну вообщем вы поняли....

Цитата:
Медведев согласился с призывом Жириновского «беречь лучшее в мире правительство»

В ходе отчета в Госдуме о деятельности кабмина в 2016 году премьер Дмитрий Медведев согласился с призывом лидера ЛДПР Владимира Жириновского беречь лучшее в мире правительство и лучших в мире депутатов.
https://www.vz.ru/news/2017/4/19/866978.html

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
среди участвующих в споре, много педагогов и они за учителя.
Словосочетание "корпоративная солидарность" ни о чем не говорит? И опять же, я не виноват что уровень педагогов деградировал. Я, пока, не услышал ни одного внятного аргумента на тему- какая на фиг разница?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2017, 18:18   #909
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Так там, среди участвующих в споре, много педагогов и они за учителя. И среди не педагогов много тех, кто за учительницу. А как вы определили ее профнепригодность?
По мне Дуростью они занимаются по этому вопросу.
Пенсию на сколько повысили?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2017, 18:21   #910
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И опять же, я не виноват что уровень педагогов деградировал.
Не соглашусь с вами, меня учили так же, как и эта учительница.


Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я, пока, не услышал ни одного внятного аргумента на тему- какая на фиг разница?
Вообще то не собирался приводить аргументов. Думал, что с алфавитом попадете в такую же трясину, как и в дискуссии по этой задачи, попали оппоненты в одноклассниках. Рад, что не затянуло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пенсию на сколько повысили?
На 5,8%, вроде у всех страховых одна цифра.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
политика, споры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.