Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 14:57   #11
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление пятое))

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Кислые щи по старо-русскому рецепту с сушеными грибами)) Твой щавель и рядом не стоял))
Ну поделись тогда грибами сушеными, Юрий Александрович.))) Чего так просто дразнить-то)))



Добавлено через 16 минут
Я все таки продолжу разговор, с вашего позволения.)))

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не только. Мой дом (Моя квартира), мои дети в наших квартирах, внуки, наши гаражи, наши садовые участоки, и даже мои друзья детства, моя школа, мой институт и пр. Я к ним привык. Я связан с ними. И ради теплого моря я их не променяю.
Сын, (не мой) к примеру, служит на Дальнем Востоке, там женился, остался жить. Внуки, соответственно, там все. И видеться с ними возможность не часто выпадет.
Или, наоборот, дочь учиться уехала, вышла замуж за воркутинского красавца, после учебы уехали к нему за полярный круг жить.)) С внуками, соответственно, опять только по скайпу видеться придется. И т.д. и т.п. Случаев можно перечислять долго. Жизнь все равно продолжается.
А друзья детства все дома остались что ли? Они, наверняка, тоже поразъехались куда-то.
Вот имущество нажитое и работа нормальная, это да, это как раз вопрос. Но если менять на лучшее (вдруг такое возможно ), то почему бы и нет. Я лично спокойно к таким событиям отношусь.

Последний раз редактировалось ПростоМаришка; 30.11.2017 в 21:40.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (30.11.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.