Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 19:34   #771
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
С форума...про ЛОВАТО...
работает этот блок с самодельным шнурком. у меня такой был
но это ГАВНО ни за что бы больше никогда не поставил… хуже мозги придумать тяжело… в смесь НИКОГДА не попадают ибо температуру газа не видят, нормальные форсунки не поставить ибо кроме ловаты ничего нет, а про нормальную настройку лучше вообще забыть, асинхронное обогащение обрабатывать не умеют… короче самый стремный выбор!
Добавлено через 28 секунд
КОму верить?))) Хорошее оборудование или не очень?)
Это он про Ловато-ЕГО. Урезанный вариант, форсунки как раз ЕР. Действительно дерьмо, единственное достоинство - цена.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 19:38   #772
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Да я и не спорю - знания Сила! Есть возможность, время и интерес вникнуть в это дело, хуже точно не будет. Но повторюсь мне оно ни к чему голову забивать. Лучше по работе что нибудь почитать.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 19:59   #773
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Это он про Ловато-ЕГО. Урезанный вариант, форсунки как раз ЕР. Действительно дерьмо, единственное достоинство - цена.
Воооот....а вот чтоб это знать - надо РАЗБИРАТЬСЯ!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Да я и не спорю - знания Сила! Есть возможность, время и интерес вникнуть в это дело, хуже точно не будет. Но повторюсь мне оно ни к чему голову забивать. Лучше по работе что нибудь почитать.
Вот и я о том же, что каждому свое. Мне вот это лучше знать, чем по работе ЧТО-НИБУДЬ читать)
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 21:32   #774
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

http://xenum.ru/product/vap-saver/
Кто устанавливал подобный девайс- нужен отзыв? типа развод на деньги, сосед сказал.......... т.д не интересен, коменты по существу, господа, авто будет эксплуатироваться на межгороде.
АрбузТранс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2018, 04:47   #775
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение


Вот и я о том же, что каждому свое. Мне вот это лучше знать, чем по работе ЧТО-НИБУДЬ читать)
Да там (на работе) не до шуток. Почти постоянно идут или комиссии или подготовка к их приему. Охрана труда, электробезопасность, аттестация, сезонные мероприятия, еще что то. И желательно при всем этом зрение сохранить, что бы мед.комиссию нормально пройти. Попадалово грозит потерей премии за месяц, которая примерно равна стоимости установки гбо. Приоритеты расставлены.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2018, 06:53   #776
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
http://xenum.ru/product/vap-saver/
Кто устанавливал подобный девайс- нужен отзыв? типа развод на деньги, сосед сказал.......... т.д не интересен, коменты по существу, господа, авто будет эксплуатироваться на межгороде.
Наверное для непосредственного впрыска может быть полезен. Наши движки и без этого хорошо ходят. У меня тоже трассы многовато, клапан прогорел на 330 тысяче с момента установки гбо.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 08:43   #777
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Это он про Ловато-ЕГО. Урезанный вариант, форсунки как раз ЕР. Действительно дерьмо, единственное достоинство - цена.
У меня стоит Lovato Easy Fast E-Go.
Капец ... я на дерьме 60 тыс.км. проехал. Посмотрим на сколько его хватит
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2018, 10:59   #778
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудованиее 4 поколения, часть 3..

[QUOTE=fokker;2740787]Нормальные форсунки легко отрабатывают весь срок владения автомобилем после установки гбо. Купил нормальное оборудование. Нашел хорошего установщика. И все. Ресурс форсунок превышает 300 тысяч километров. Я к примеру их менял на пробеге 360 000км. Так то по уму к 300 тысячам машину надо продавать. Многие так наверное и делают, что бы не вкладыватся. Какие там форсунки. То же примерно и с редуктором. А больше в гбо ломатся нечему.[/QUOTE
ОМВЛ синие цокают, прбег 260 тык. установщики говрят что все нормально не мешай им работать, редуктор заменили на новый, ТО 1 раз в год, цокание лечится то как или пусть ждут своего часа
АрбузТранс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2018, 11:04   #779
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудованиее 4 поколения, часть 3..

[QUOTE=АрбузТранс;2740886]
Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Нормальные форсунки легко отрабатывают весь срок владения автомобилем после установки гбо. Купил нормальное оборудование. Нашел хорошего установщика. И все. Ресурс форсунок превышает 300 тысяч километров. Я к примеру их менял на пробеге 360 000км. Так то по уму к 300 тысячам машину надо продавать. Многие так наверное и делают, что бы не вкладыватся. Какие там форсунки. То же примерно и с редуктором. А больше в гбо ломатся нечему.[/QUOTE
ОМВЛ синие цокают, прбег 260 тык. установщики говрят что все нормально не мешай им работать, редуктор заменили на новый, ТО 1 раз в год, цокание лечится то как или пусть ждут своего часа
Там отбойные колечки у тебя разбило. Их менять надо. Они уже и в инет магазах появились. Когда их не было там , я на али взял на развес... Меняются легко.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 20:25   #780
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Ресурс моих форсунок 60ткм.
Вопрос в голове вертится. Ты вот вроде разбираешься в гбо, по крайней мере пытаешься вникнуть в тему. Объясни в чем прикол покупать и устанавливать низкоресурсное оборудование? И кстати насчёт того что мне повезло я не согласен. Повезло, это когда ресурс одного и того же оборудования отличается на 20-30%. Разница по ресурсу в 600% это не везение, это другой уровень и качество исполнения.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.