Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 14:33   #881
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 61

Праворульщик, Казахстан или Таджикастан
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2018, 14:53   #882
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
"Угадай страну по фотографии." (с)
Джейвик - самый бедный город Англии. Но похож на наши дачи с участками в 4 сотки.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2018, 17:06   #883
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Ну раз Англию разбираем, то вот занятное видео
https://oper.ru/news/read.php?t=1051620439
с 29-25 про свержение и договор Черчиля с США. Ну и в целом ролик интересный.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (03.04.2018)
Старый 03.04.2018, 18:40   #884
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Я инженерно-технический работник
Я тоже. Но при исполнении обязанностей руководителя подразделения я не отделяю себя от коллектива. Коллектив с начальника и начинается... Но раз ты для себя решил "выделиться", то это твое личное дело... Считаю дальнейшее обсуждение безперспективным.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Я 20 лет, с 1997 года руковожу людьми. Ты тогда еще только азбуку освоил.
Аргументы кончились?

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
При чем тут святые и солярка?
При том, что если тебя такого хорошего-расхорошего-честного трудягу "поскоблить" тоже наскоблить на статью можно.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Почему? Почему вы все так стыдитесь вопросов оплаты труда?
Не стыдимся. Просто если обсуждать конкретно зп и прочие доходы - пожалуйста, но вот когда речь идет о помощи пострадавшим от пожара, рассуждения о том кто сколько получает, оказывая посильную фин.помощь, вообще являются лишними, потому что те, кто оказывают помощь, являются хорошими людьми не потому, что получают меньше полтоса, а потому, что именно оказывают помощь. Или ты и на похоронах тоже о доходах разглагольствуешь?

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Почему они должны стыдится их?
А кто-то призывает к стыду?

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Почему неуместно говорить о доходах?
Потому что оказание помощи (любой) - моральная сторона жизни. И с финансовой составляющей никак не связана.
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (04.04.2018)
Старый 03.04.2018, 18:49   #885
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Axt вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (03.04.2018), Mihail1986 (03.04.2018), Pulkins_ (04.04.2018), Праворульщик (04.04.2018)
Старый 03.04.2018, 19:26   #886
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну раз Англию разбираем, то вот занятное видео
https://oper.ru/news/read.php?t=1051620439
с 29-25 про свержение и договор Черчиля с США. Ну и в целом ролик интересный.
Можно, как химику знакомому с предметом разговора, бросить свои пять копеек?
Мгновенная смерть от нейропаралитических фосфорорганических отравляющих веществ наступает при принятии летальной дозы. Если доза была недостаточной, то смерть может наступить и через несколько недель. (а может и не наступить). Отравление нейропаралитическими ОВ (фосфорорганическими ОВ) легко распознается при беглом осмотре: у пострадавшего сильно сжимаются зрачки до диаметра 1-3 мм. При наличии этого признака (суженных зрачков) пострадавшему вводят антидот - атропин. Поэтому любой грамотный доктор без труда способен распознать чем отравлен пострадавший и какой антидот ему колоть, если пострадавший отравлен фосфорорганическим ОВ. И особые лабораторные исследования здесь не нужны. Другое дело, что установить формулу ОВ уже не так просто. Признаки отравления карбофосом, дихлофосом, диазиноном, зарином, заманом, VX-газами и пр. схожи, и антидот у них один.

И еще: все боевые фосфорорганические ОВ принято называть газами, хотя температура кипения этих веществ часто превышает 200 градусов. Как правило это маслянистые жидкости, которые на поверхности предметов могут сохраняться месяцами. Поэтому многие насмешки над заявлениями англичан, как и комментарии нашего МИДа, выглядят часто глупо и рассчитаны на безграмотную публику точно так же, как и заявления англичан. Т.е. мы друг друга стоим.

Последний раз редактировалось tst2; 03.04.2018 в 19:41.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (04.04.2018), yklon (03.04.2018)
Старый 03.04.2018, 20:23   #887
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
при исполнении обязанностей руководителя подразделения я не отделяю себя от коллектива.
В армии не служил?
Я тебе еще раз говорю: у нас тут не детский сад.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
являются хорошими людьми не потому, что получают меньше полтоса, а потому, что именно оказывают помощь.
А получая меньше полтоса и тем не менее оказывая помощь являются вдвойне хорошими людьми.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Потому что оказание помощи (любой) - моральная сторона жизни. И с финансовой составляющей никак не связана.
Оказание финансовой помощи ни как не связана с финансовой составляющей жизни?
Я правильно понял?
Да ладно...
Удивил, даже меня, многое повидавшего....


Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Не, Акст, не по наш случай. Я писал не про себя а про других. Я вообще про себя ничего не писал, творил я милостыню или нет. Это в тайне.
Слова правильные, но мимо, не в тему.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Дружок, ты ничего не попутал? Я где-то писал, что у меня сливают солярку?
НОНД, так что очень может быть и так, дружок, очень может быть...
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2018, 20:33   #888
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
у нас тут не детский сад
Над тобой еще начальник есть?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Оказание финансовой помощи ни как не связана с финансовой составляющей жизни?
Читай выше.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2018, 21:18   #889
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
НОНД, так что очень может быть и так, дружок, очень может быть...
Объясни, кому НОНД? И как может быть? Ничего непонятно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Не, Акст, не по наш случай. Я писал не про себя а про других. Я вообще про себя ничего не писал, творил я милостыню или нет. Это в тайне.
Слова правильные, но мимо, не в тему.
Не совсем-то и мимо. Разве тот парень, который двойную сумму пожертвовал, сделал это для того, чтобы ты его на приороводе прославил?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2018, 22:18   #890
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Он тоже так думал.
Вы не внимательны, я не спрашивал что он думал, я спросил- "в чем проблема?"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ага, самое независимое:
А вас проблемы с пониманием печатного текста?
Цитата:
Канада получила независимость от Соединённого Королевства в результате мирного процесса, длившегося с 1867 по 1982 год.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А они обещают золото?
Вы так и не ответили на мой вопрос, на что мне банк англии обменяет банкноту в 20 фунтов? на другую банкноту?

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
главой англиканской церкви...
Церкви сколько угодно- это чисто их сугубо внутреннее дело, не имеющее касательства к другим странам.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.