Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 23:54   #1
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Страница 39 отчет по прибылям внешних операций.
Предпочитаю верить Янычу, а не парадным презентациям и торжественным отчетам. Тем более как показывает совсем недавний пример "Почты России" в таких отчетах миллионные убытка легким движением руки превращаются в миллионные прибыли.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Один мудак в окно не выглянул, при трогании, мужику ноги отрезали.
Нехрен по рельсам прыгать перед паровозом. Вот интересно, как водитель фуры с такими ситуациями в одну харю справляется?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сумеешь объяснить его родственникам, что второй там на фиг не нужен?
А что там чьи-то родственники считают- это их личные половые трудности. Родственники будут считать виноватыми всех вокруг даже если никто кроме потерпевшего не виноват.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А если ничего не случилось, то безопасность вам по барабану.
Совершенно по барабану, если бы я или у нас про всякую безопасность думали, мы бы уже рыб давно кормили или коллеги с соседнего судна кормили бы.
(а те которые думая про безопасность отказались брать нас на буксир просто пидарасы, не более того. Хотя у них есть оправдание, они безопасные пидорасы)

И меня очень напрягают всякие пожарные проверки жилых домов которые начались, из-за этих уродов из пож надзора придется шкаф из коридора убирать если они до нашего дома доберутся.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А у вас другая погода бывает?
Бывает. Летом бывает, Осень иногда очень хорошая. А раньше середины мая (как я думаю) у нас делать не фиг или надо было совсем зимой приезжать, когда снег был. А сейчас в межсезонье у на опа полная.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а эт к чему ?
А это к тому что времени нет- зато бабло есть, а у нас наоборот бабла нет, зато свободного времени сколько угодно. Вот и думай что лучше, когда бабло есть, а времени им пользоваться нет, или когда времени пользоваться сколько угодно, а бабла нет ни фига.....????

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы скажите если вам надо - я дам вам просто так ...
Я сильно сомневаюсь, что вы дадите просто так сколько мне сейчас надо. Думаю сам как-то выкручусь.
Тут вот кто-то (не помню кто) просил недавно, над ним только посмеялись.



Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
За счет чего АЭС может не окупиться?
За счет больших затрат на строительство, низких фиксированных цен на электричество и за счет того, что снос АЭС (по окончанию срока службы), утилизация всего и полная рекультивация местности ложится на застройщика.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кстати Сатановский удовлетворен последней уступкой турков:
Значит я упустил анализ после изменения условий контракта, помнится первоначальные Яныч очень жестко критиковал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот только там командир при маршброске бежит рядом со своими солдатами
Батенька это в американской армии, а в российской ему пузо вылезти из авто не дает

Добавлено через 33 минуты
Для тех кто интересовался
Цитата:
Сезон фонтанов в Петергофе откроется 28 апреля

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Дворцово-парковый комплекс Петергоф, расположенный недалеко от Санкт-Петербурга, откроет сезон фонтанов в последнюю субботу апреля, 28 числа, сообщают в пресс-службе комплекса.
https://news.mail.ru/society/33084710/?frommail=1

Добавлено через 46 секунд
Вдогонку
Цитата:
А 19 мая в Петергофе пройдет традиционный весенний праздник фонтанов, в рамках которого планируется выступление оркестра и фейерверк.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.