Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2018, 08:05   #1
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Вообще в хрен его знаешь во что превратили осаго...куда "пошлют" там и страхуют, никакого выбора
Это точно)) У меня страховка была в Росгосстрах, когда пыталась сделать страховку на новую машину они меня все футболили то в РСА то в какую-то непонятную страховую, якобы в Новосибирскую, но я даже не смогла офиса найти в городе этой страховой. В результате застраховалась в Ресо, хотя бы более известная)). Они запросили по-новой сканы паспорта, ВУ, ПТС. ДК не требовалось, т.к. новый авто, видимо, свидетельства о регистрации еще не было.
А надо уточнять гос.номер автомобиля? Что-то я забыла об этом, кто-нибудь вносил изменения в Е-ОСАГО?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 10:59   #2
bokareff
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 680
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 207 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 11
bokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А надо уточнять гос.номер автомобиля? Что-то я забыла об этом, кто-нибудь вносил изменения в Е-ОСАГО?
Я вносил, точнее исправлял неправильно указанный госномер . Написал в техподдержку на сайте с приложением скана СТС и по обычной почте продублировал. Ответили по обоим каналам. Номер полиса стал другим.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zztop (28.07.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.