Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 12:57   #1
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

IRBIS_RZN, да, хочу узнать величину импульса на других машинах. Расход 9-10 по городу, и 8 по трассе. Но средняя в городе у меня 55 км/ч. Еду 25 км без остановки со скоростью 80 км/ч и 3 раза на светофоре стою, если не повезет с зеленым светом. А на трассе 90-100 без обгонов без груза. Динамика не устраивает, до 1500-2000 никакущая. Если зажать тапку в пол, то с низких оборотов на 2-3 передаче очень вялый разгон, на бензине намного лучше. После 2000 до 4000-4500 разницы осоюой нет, дальше переход на бенз. Ну и мазолит глаза коррекция 1.12-1.15. Хочу хотя бы 1.04-1.06.
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 17:48   #2
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, да, хочу узнать величину импульса на других машинах.
У меня на ХХ на бензине 2.9-3.1
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.