Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 11:54   #1
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №5

1.Ну ты попробуй на нормальной машине прокатиться, думаю поймёшь что это значит - отсутствие вибрации..
2.Как влияет ходовка и тормоза на вибрации от двигателя?
3.Я на двух приорах - стоке и нестоке проехал 250+ ткм, так что не надо мне что-то нового рассказывать

Смешно читать - один на приоре за 10 часов не устает, у другого вибраций нет никакой и нигде..прям на другой планете живете.
Или вы как в анекдоте?
-И ты говори что 10 раз за ночь можешь..
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2018, 12:04   #2
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение

Смешно читать - один на приоре за 10 часов не устает, у другого вибраций нет никакой и нигде..прям на другой планете живете.
Или вы как в анекдоте?
-И ты говори что 10 раз за ночь можешь..
Я тоже как то на вибрацию не жалуюсь...
Этим летом сгоняли из Москвы в Должанскую за один присест(примерно 1200 км)... Вроде без проблем доехали. Остановки были только на заправках (машину заправить, чайку попить, в туалет сходить, ноги размять...)

Может оно конечно в Весте и лучше (спорить не буду), но мне и в приоре пока не плохо (учитывая разницу в цене).

p.s. А уж как я не помер когда на ВАЗ 2104 за 5 лет 100000 км проехал, я уж даже и не знаю. Уж там и гремело и вибрировало и гудело!...
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.