Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 14:52   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
точнее в садик походить. на горшке посидеть.
Несколько дольше, но, судя по всему, с арифметикой у вас так же плохо, как и с историей.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
теперь рассказывать небылицы о ужасах социализма!
Серьёзно?
Хоть один ужас социализма (который, кстати, так и не был построен в СССР), о котором я тут говорил, можете назвать?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
тех, кому не хватало колбасы и джинсов.
В нашей семье хватало и того, и другого.
Однако, в ней на СССР никто не надрачивает, как вы. Что мы делаем не так?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
совесть не позволяет обманывать себеподобных. хотя...вам не понять
Коенчо не понять.
Мне не понять, что вам мешает быть честным предпринимателем? Платить людям зарплату по труду их, налоги отдавать государству честно, честно вести дела с контр-агентами.

А, знаю, что мешает: совковый менталитет, предполагающих у подобных вам лишь один способ ведения дел - наипалово всех и вся. В таком случае согласен, остатки совести вам ещё могут что-то там такое науськивать.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
п.1 бесплатная медицина. Конституция 1977 года это безоговорочно гарантировала.
Любую медицинскую услугу, которую советский гражданин мог получить условно (условно - потому что в том числе и на бесплатную медицину шли собираемые налоги, как, тащемта, и сейчас) бесплатно в СССР, российский гражданин может получить по полису ОМС, который (ВНИЗАПНА!!!) абсолютно бесплатен для всех граждан России.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
валюту заработать мы можем только путём продажи сырья. львиную долю экспортного сырья составляют невосполнимые природные запасы.
Собственно, что и требовалось доказать.
СССР, получается, всю валюту из воздуха делал? нефть и газ в кап. страны не продавал, лес-кругляк не вывозил, уголь составами за наши границы не уезжал.

Вот вообще ни граммулечки ресурсов СССР проклятым капиталистам не отдал, вот ни единой.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
доходчиво изложил?
Более чем. Вот только с каждым вашим новым постом вы сами же свой СССР, на который вы денно и нощно фапаете, закапываете во всю более и более глубокую яму.

А ещё я настойчиво, уже третий раз прошу вас ответить на очень простой вопрос о так обожаемом вами советском государстве:

Какого банана простой советский гражданин вынужден был лизоблюдить перед партией ради банального разрешения погреть свои косточки на побережье средиземного моря?

Или этот вопрос вам настолько неудобен, что вы предпочитаете его не замечать вовсе?


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
"Скорость 100 мегабит в секунду — стандарт в Москве. В Германии же средняя скорость составляет сейчас около 20 мегабит."
Часто в загранкомандировках бываю и могу только подтвердить: в Европе вообще всё очень грустно с интернетом. Ои там в этом плане все очень отсталые. У меня вот, например, тариф для смартфона - тоттальный безлимит на скоростях 4G. Когда рассказываю об этом западным коллегам, то просто не верят, думают, что я их развожу по полной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
И все?
А вам мало?
Вы хотя бы третий (я уж не говорю о четвёртом) вариант пробовали? Может, в вас гениальный управленец затаился, может, ваше дело вас озолотит! А вы тут Путина ругаете, теряете драгоценное время.
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.