Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2019, 08:36   #1
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да куда уж мне до вас - наисветлейшего, кристальной чистоты образца настоящего Советского Человека!
именно!
но такие сейчас не в тренде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я подтверждал на почте. Кабинет доступен, полнофункционален. Что я делаю не так?
регистрировался на сайте. ходил в МФЦ. доступа нет. что я делаю не так?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не все, но есть тут особо активная персона из Нижнего Новгорода, судя по высказываниям тут на форуме.
ой, да мне на ваше мнение плюнуть и растереть. я не царский золотой червонец, чтоб всем нравится. тем более тем, кто мне глубоко неприятен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В смысле - не пробовал? У вас что не пост, так сплошноё нытьё.
мне глубоко насрать как вы интерпретируете слово "критика" и "неудобные высказывания". от вашего мнения смысл они не теряют. а вот уровень вашего развития выдают с головой.

Добавлено через 30 минут
.
https://kungurov.livejournal.com/2019/01/24/
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2019, 08:50   #2
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,646
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 71

Академик призвал извиниться:

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал инцидент с депутатом Верховной рады Бориславом Березой и российской журналисткой Ольгой Скабеевой, призвав украинского парламентария извиниться перед ней.

Про нравится: вчера из столовки пришла полуповариха. перед этим включали неотожженную печку- слегка выгорела минвата. Она так зашла понюхала и говорит: ой что то у вас тут не вкусно пахнет.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.