Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 16:57   #1
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 72

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Я очень не люблю ходить по магазам, а один хожу очень редко.
Я также.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А почему нельзя взять авто с конвейера? Я рядом с ВАЗом живу))
Насколько я понимаю систему продаж авто с ВАЗа, то салоны берут недорогие кредиты в своем банке. (Салоны учреждают сами банки). Эти деньги в виде предоплаты перечисляют в АвтоВАЗ, заказывая те или иные модели в определенном количестве. В итоге бывает, что в салоне авто дешевле, чем отпускная цена завода. (Т.к. авто салонов оплачены по старым ценам до повышения)

Добавлено через 1 минуту
Т.е. автосалоны, торгующие ВАЗами, это не представители (подчиненные) завода, а представители банков.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.