Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2019, 00:52   #481
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,381
Сказал(а) спасибо: 4,951
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Лично мне всегда было насрать на эти штаны, т.к. я изначально знал, что это спецодежда американских бомжей))
Портовых рабочих, насколько я помню. Ну не суть.
Сейчас нет того культа. Вернее он сместился на другие вещи Габану, Версаче и т.д..
Пройдёт время и от этих вещей культ сместится. И будут говорить так же.
Но культ вещей был и будет. Увы, мы на это повлиять не сможем. Да я и сам против "инкубатора". Но всё хорошо в меру, это главное.

Ладно. Я - баиньки. Утром на работу. Всем спокойной ночи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 06.04.2019 в 01:04.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 01:02   #482
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А тут уже в договорах надо смотреть, кто за что получает: кто-то за обработанные гектары, а кто-то за нормочасы... Если за гектары, то з/п вырастет втрое, если за нормочасы, то останется прежней.
Вот тут и есть тот момент, где вы, запутинские, обманываете сами себя. Говорите то вы все правильно, только не совпадают с реальностью ваши слова, вот беда. Вы говорите как оно должно быть, а в Российской действительности все не так, но замечать вы этого не хотите!

Но это тупиковый путь. Сколько раз я здесь видел, надо развиваться, обучатся, расти и т.п. Но ни один из этих советчиков не подумал, на всех денежных мест не хватит. Вот как ни крути, при капитализме не хватит.
Пока живо поколение СССР все проходит относительно спокойно, т.к. оно надеется на государство.
Но растет новое поколение, которому уже вы внушаете, что хочешь жить, убей конкурента. А так как тормозов у нового поколения то и нет, то оно так и поступит, будет убивать, и в первую очередь, вас самих.
Далее, это не совсем по теме, но вот я давно думаю, а почему ни на западе, ни в америке нет всеобщей воинской обязанности.
Мое предположение, причина в том, что власти не хотят обучать воевать бедное население.
В случае бунта, у нас каждый умеет воевать, кроме богатеньких, они то как раз откосили от армии)))))).
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (06.04.2019), Россиянин (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 01:29   #483
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вероятность того что я бы отказался примерно 99,99%
Ну вот видите. Сами - нининининини. А какахами поливать - ДАДАДАДАДАДА. Вы уж, как в том анекдоте, "или крестик снимите, или трусы наденьте".
YURII.N, русские слова иностранного происхождения. в вашу же википеию - https://ru.wikipedia.org/wiki/Заимст...м_языке
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
для чего тогда на других участках как раз записи с видеокамер как бюллетени вбрасывают.
А что по этому поводу ЦИК говорит?
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Но для неграмотных это был культ, да и сейчас остается, так как грамотность не повысилась, а скорее уменьшилась)
Я не понимаю, при чём здесь культ? В брюках ходить - задолбаисся, ибо сразу и обувь, и рубашку... Бесит дресс-код. А к джинсе так, кроссы со свитером натянул - и норм. Как-то вот с культом не вяжется.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2019, 02:09   #484
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
русские слова иностранного происхождения. в вашу же википеию
Вот, блин, не сохранил ссылку на статью очень умного человека. Своими словами, те, кто подменяет свой язык иностранными словами обречены на вымирание. Как то так, мне не верите, гуглите сами.
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 07:25   #485
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Сначала такие, как вы, чо-то там в лужу пёрнете, а потом ходите и рассказываете всем, как все вокруг дурачка включают или надувают щёки. А проблема вся, как выясняется, в том, что вы встаёте в позицию того самого Д'Артаньяна из анекдота.
Когда вы задаёте какой-то пространный вопрос, которым ты хрен пойми, что хотел сказать, вы на него получате такой же хренпоймический ответ, который, неудивительно, что тебя не устроил. Задай вопрос нормально - получишь такой же нормальный ответ.
Можешь не стараться. Ничего хорошего из тебя не выйдет (с)
Ky. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (06.04.2019), Россиянин (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 07:29   #486
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вы говорите как оно должно быть, а в Российской действительности все не так, но замечать вы этого не хотите!
Но это тупиковый путь. Сколько раз я здесь видел, надо развиваться, обучатся, расти и т.п. Но ни один из этих советчиков не подумал, на всех денежных мест не хватит. Вот как ни крути, при капитализме не хватит.
Пока живо поколение СССР все проходит относительно спокойно, т.к. оно надеется на государство.
Но растет новое поколение, которому уже вы внушаете, что хочешь жить, убей конкурента. А так как тормозов у нового поколения то и нет, то оно так и поступит, будет убивать, и в первую очередь, вас самих.
Поддерживаю полностью. Так оно и есть и будет в Капитализме.
Про колхоз-могу добавить, что потом большой трактор с Петровичем будет стоять с конца мая по середину июля(а он будет шляться по бригаде,за 500 руб в день),а будут работать маленькие,междурядка и опрыскивание. И в итоге по среднему за год все получат Одинаково-мало. В среднем по 300 тыс за год. Ну может кто с Химиеи работает-350 тыс. Не забываем ,что с ноября по апрель все на МРОТ.
А молодого поколения трактористов -не вижу,а уже работаю в одном хозяйстве считай 9 год,а старое умирает или сокращается.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 07:43   #487
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
.плохо что в вещах некомпетентых для тебя , ты пытаешься казаться гуру.
Просто ты, как и большинство - приспособленец. Если ты вращаешься в определённых кругах, поднаторел и освоил правила игры - это вовсе не означает, что и ты гуру. Суть того, в чём мы живём, ты лучше не знаешь. Ты из тех, кто произносят фразу "окружающая среда")

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Например для сравнения числа голосующих с числом бюллетеней в корзине. Т.е. камеры защищают от нелегальных вбросов, что является главным приемом при фальсификации выборов.
Это популистская болтовня для оправдания расходования средств. Для всякой нелегальщины есть гораздо более эффективные методы человеческого воздействия без применения электроники.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (06.04.2019), Вася75 (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 07:43   #488
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Pulkins_, Чаще всего обращаются по следующим основаниям


: Невыплата, задержка или удержание заработной платы. Отказ в реализации права на отпуск. Нарушение условий труда (либо их изменение). Вопросы соблюдения норм и требований трудового законодательства в области охраны труда. Незаконное увольнение. Отказ в расчёте при увольнении. Отказ в выдаче трудовой книжки в день увольнения. Вопросы, связанные с особенностями рабочего времени, а именно — работа в ночное время, выходные и праздничные дни, сверхурочная работа и др.
Источник: http://znaydelo.ru/personal/pravo/zh...nspekciyu.html


В каких конторах частных не работал-всегда переработка и в выходные и праздничные. И платят по городу ,региону.
А в сельском хозяйстве-как ни от зари до зари трудятся .
Так что ,все это ни о чем.
Начнешь вякать отправишься за ворота.
Хотя помню писал ты что типа не так это просто.
ПРосто как три копейки-сам уйдешь.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 08:15   #489
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Анархизм - это дебилизм. Представьте на минуту анархизм (отсутствие управления обществом с помощью государства)
Дебилизма много, например, урбанизация, но людей такие пути не пугают) А в плане анархизма - я не предлагаю такой государственный строй, так как он невозможен. Повторяю: государственный строй обязан быть социалистического типа. Но возможности каждого индивида следует использовать индивидуально. Анархист - это, в первую очередь, тот, кто работает сам, без пинка под зад. И относиться нужно со стороны государства соответственно: поддерживать, укреплять и направлять) Но не пинать и не вставлять палки в колёса. Пинать надо Жириновского с Зюгановым, а палки вставлять Чубайсу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Спроси, что такое "Человек на пути"
Обязательно спрошу. Я любознательный. И передам от тебя привет. Что они тебе поуху)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Что-то поменялось?
Я тебе там же сообщал, что поменялось. Сейчас все зажрались, но работать приходится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
они в нужном направлении все равно не идут.
Они пойдут туда, куда им захочется. Только кому-то это может не понравиться. Отсюда столько "правоохранителей".

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
говорил, что они не нужны?
Так кому они нужны их готовят или нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
отстаивает свои права.
Много отстояли?)) Хорош прикалываться, бабушке сказки рассказывай. Я обращался, проходил и знаю. Лапшу детям вешай.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
есть без титьки во рту совсем никак?
А ты обходишься? Жена не обижается?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
такие как вы с Васей не орали, что "выборы - обман".
А мы такое орали? Это, случаем, не наглая клевета? Может, извинишься?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я в магазине молоко готовое покупаю, а не ссуживаю денег до следующей недели.
Ну, ты и такие, как ты, истина в последней инстанции.
А кто-то ведь денег не жалеет, инвестирует, чтоб ты это "молоко" купил. Не знаешь, отчего о тебе такая забота со стороны капиталистов7 Они, может, благотворительностью занимаются?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Подчеркну - не зачем они нужны ВООБЩЕ, а зачем они нужны именно АВТОВАЗ-у.
Потому, что покупая продукцию, потребитель может скинуться на детские сады для российских детей, но не на виллы и яхты для забугорных хозяев. Элементарных вещей не понимая, лезете в управленцы...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
цель - я не знаю. Подозреваю, что повышение прозрачности в управлении всем этим холдингом и повышение эффективности. Но это только мои догадки.
Это снова популистская болтовня. По факту всё наоборот. "В мутной водичке легче рыбку ловить" - по этой методе всё делается. Замутнение и водоворот денежный потоков, в котором трудно разобраться не сильно умным представителям фискальных органов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Не уволили, не выгоняли и не гнобили.
Ну зачем ты всё время врёшь?)) Я понимаю, работа такая, как в "Жил-был пёс") Но ведь уж так-то, на холодную гнуть...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сейчас 1-2%, а то и убыточны.
Так содержание, к примеру, заболевших по листку нетрудоспособности, оно может, тоже убыточно, если с одной стороны посмотреть? Отменим?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
мне насрать, легче тебе от этого или нет.
Вот он - показатель современного управленца. Главное - чтоб было насрать на людей.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky. (07.04.2019), wega-nn (06.04.2019), Вася75 (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 09:48   #490
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Просто ты, как и большинство - приспособленец. Если ты вращаешься в определённых кругах, поднаторел и освоил правила игры - это вовсе не означает, что и ты гуру. Суть того, в чём мы живём, ты лучше не знаешь. Ты из тех, кто произносят фразу "окружающая среда")
.
А ты из тех кто думает что мир прогнется под тебя. Можно сколь угодно разлагольствовать... но в твоем случае это так и не принесет тебе денег... простой пистёш и только...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.