Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2022, 10:32   #951
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ну тогда честь отдай, старшему Лейтенанту запаса, хоть и пиджаку.
Не дождешься.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 11:50   #952
Evgenii371
Забанен
 
Регистрация: 27.01.2022
Адрес: Region 72
Пол: Мужской
Автомобиль: luxe
Сообщений: 5
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evgenii371 не успел проявить себя
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Старшину запаса.
Попадешь в ад,ну а мы в рай.
Вася, да отстань ты от него. это типичный представитель купи продай. ему просто пока везет. он же напоказ все понты выставил, все свою голую задницу, это обычный европейский голодранец. по настоящему нормальные, даже с баблом люди не кичатся...
видели же сюжет по тиви, где бритты наемники в окопах сидят? вот это и есть евробичи. им там делать нечего, а тут хоть кусок хлеба есть...

заметили, как илитка воет, аж на уровне МИДа и Пескова. сразу 700 беглых олигархов объявилось в Лондоне, при регулярном то авиасообщении. были бы беглые, не активизировались бы мидовские чиновники и т д, и т п...
Evgenii371 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (01.02.2022), Россиянин (01.02.2022)
Старый 01.02.2022, 11:54   #953
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Попадешь в ад,ну а мы в рай.
а с чего ты решил, что попадешь в рай???
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 11:55   #954
Evgenii371
Забанен
 
Регистрация: 27.01.2022
Адрес: Region 72
Пол: Мужской
Автомобиль: luxe
Сообщений: 5
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evgenii371 не успел проявить себя
Re: Политика 87

под сполером фото из народа...
https://www.car72.ru/images/forum/2022/01/71230.jpg
Evgenii371 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 11:56   #955
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
А барыга- ну барыга и что?
ну так государство у нас самое первое, кому можно присвоить звание "барыга"...
тем более совок - это был барыга^3...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 12:06   #956
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Evgenii371, чувак. Тебя 2 раза банили тут. Но ты выполз снова спустя несколько лет. И ладно бы одумался и стал следить за метлой. Но нет же ... грабли тебе видимо нравятся. Ну не взыщщи браток.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 13:38   #957
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Evgenii371, чувак. Тебя 2 раза банили тут. Но ты выполз снова спустя несколько лет. И ладно бы одумался и стал следить за метлой. Но нет же ... грабли тебе видимо нравятся. Ну не взыщщи браток.
Ты зачем человека Забанил.?
И что он такого нового наговорил.
Оскорбил тебя?
Ну так написал бы, что ты не такой.

Или за картинки?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 14:06   #958
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Вася75, Причины описаны в предыдущем сообщении.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2022, 19:03   #959
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ведет
себя как клоун.
Клоун - не поведение. Это самая сложная специализация скомороха с демонстрацией акробатических, жонглёрских и прочих сложных трюков. Если можно так выразиться - высшая ступень развития артистизма. Не знаю почему, по глупости скорее всего, название "клоун" стали применять к людям, которые ведут себя, как идиоты. Ну как стали обижать свиней, сравнивая их с человеком.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я ж говорю как сопливый карась ты улизнул в тину. Если бы я хотел обсудить скоморохов то я бы сделал акцент на них, но мне они безинтересны. Я хочу от тебя умного получить факты кто может называться честным дельцом а кто барыгой проклятым
Смотри-ка, "если б я хотел", "хочу получить", "безинтересны") Типа, нам тут должно быть интересно то, что интересно тебе. Сейчас ты улизнёшь, и надолго) Я хочу получить от тебя такие разъяснения... Сколько там у нас средняя зарплата по России? Официальные данные? Так вот. Есть люди, которые являются наёмными работниками различного уровня. Есть люди, которые, как они говорят, "работают на себя". Не совсем понимаю, что они имеют в виду, могу только предполагать. А вот, допустим, есть человек, который просто хочет работать. Не наёмным работником, и не на себя, а просто одному работать, чтобы примерно зарабатывать среднюю зарплату по стране, никому не мешая, ни от кого ничего не требуя и не прося. И вот решил он для этого кроликов развести или поросят - не суть важно. И сколько же ему нужно будет вырастить всего этого, обработать и реализовать, чтоб жить на уровне не Леры, а средней по России? Система создана так, чтобы это было практически невозможно.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
кто может называться честным дельцом а кто барыгой проклятым . Это так сложно для тебя? Не, если сложно то так и скажи . Но я в тебя верю.
"Проклятый барыга" - можно применить к тому, кто, в том числе, не гнушается незаконными махинациями(скупка и перепродажа краденого, добытого мошенничеством или грабежом). Понятия "честный" и "делец" как-то и не пересекаются, по моему мнению. "Честное купеческое" - такое я слышал, а "честное слово дельца" - такого не слыхивали) Честный - это тот, кому верят на слово, кто ценит своё слово и у кого уговор дороже денег. Делец может действовать по закону, мало того, может способствовать созданию законов, удобных для него), использует кучу договоров, где всё расписано до мелочёвки, дабы в мелкую сетку рыбка лучше ловилась.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
одобрил идею увеличения мест для принудительных работ вместо сроков в колониях
Блин, долго думал. Я эту идею тут подавал более десятка лет тому...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
в тот, в котором был - не хочу.
Ты уже приготовил доходы себе на пенсии? Привык жить достаточно; скоро из паровозников попрут, жить надо продолжать на уровне)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я их эксплуатирую!.
Наконец-то! Раньше другое говорил)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
отсутствием желания путина брать их в состав РФ, а вместо этого придуманы минские договоренности чтоб взять их в состав украины.
Они же и так в составе Украины? И что-то я не помню такой пресс-конференции, чтобы было объявлено о нежелании расширить территории. Россиянам-то хоть сообщали, что к нам братья просятся?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Где та тонкая грань между барыгой и честным коммерсом? Молчат позасовывали языки в жеппы, молчат ироды, ток увиливают от ответа, уводят разговор в другое русло. Поясните мне эту границу между плохим и хорошим.
Это ты виляешь по старицам. Придумываешь словечки, не имеющие хождения в юридических документах. У тебя в договоре с хозяином этого форума что написано, ты кто там: коммерс, барыга или делец?( или он кто)?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
все село за 50 км за макаронами и спичками поехало в райцентр... выгоден селу такой барыга? У которого на прилавке и сигареты есть и спички и макарохи? Или выгодней гонять машину из за пары пачек папипос за 50 км?
Плохо ты знаешь жизнь села.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мной то как раз все понятно
С тобой ничего не понятно и не известно. Абсолютно закрытая информация, сказки одни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
даже у них прорывается периодически.
Настолько периодически, что мимо...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Государственная? Ведь нет же барыжья . А не будет барыги на азс будут за 150 км ездить на азс. Ну и ? Барыга выгоден получается?
Благодаря "барыжьей выгодности" Россия вымирает. Не нужно государству население на территории - пожалуйста, охраняйте пустую, или пройепёте эту территорию.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я что хотел услышать от опонентов?
Это у тебя, может, опаненты, а у нас коллеги-одноклубники. Что ты хочешь услышать, мы не первую пятилетку знаем. Без "предпринимателей" все умрут; как страну до и после Войны подняли - непонятно... А вот с барыгами с каждым годом всё больше разговоров за обнищание населения(причём, от власти)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.02.2022)
Старый 01.02.2022, 20:48   #960
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 87

Россиянин. Ты то может и подавал идею, но такую реализацию тебе не сделать.
))
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.