Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 22:20   #1
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
чем лучше, напиши пожалуйста!!!
Для меня лучше,я просто поделился своим мнением,что больше устраивает
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 22:17   #2
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от Baikal56 Посмотреть сообщение
А я уже больше 30-ти лет качаю дома компрессором шины, использую простой российский воздух
я очень рад за вас,только я колёса домой не таскаю,а качаю в сервисе
Цитата:
Сообщение от Baikal56 Посмотреть сообщение
не забиваю себе голову всякой ерундой.
можно тогда с машиной вообще ничего не делать и тогда не стоило вам делать прошивку и стоковая отлично работает,зачем забивать голову,где и у кого прошить!?
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 20:08   #3
Димик
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димик немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: закачка шин азотом

Читал статью в журнале "За рулём" там пишут что закачка азотом это всё ерунда. Типа нет разницы.
Димик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 20:23   #4
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: закачка шин азотом

Я не могу! Как можно утверждать что на Азоте лучше,если объяснить чем лучше не можете!!?:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 21:19   #5
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Я не могу! Как можно утверждать что на Азоте лучше,если объяснить чем лучше не можете!!?:biggrin::biggrin::biggrin:
Объяснять никому ничего никто не собирается,хочешь закачивай хочешь не закачивай,дело каждого,по мне лучше азот на нём машина идёт мягче и это меня устраивает.Лучше колёса азотом качнуть,чем покупать всякую ненужную дребедень типа чётки на зеркало или брызговики спарко
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 21:42   #6
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Объяснять никому ничего никто не собирается,хочешь закачивай хочешь не закачивай,дело каждого,по мне лучше азот на нём машина идёт мягче и это меня устраивает.Лучше колёса азотом качнуть,чем покупать всякую ненужную дребедень типа чётки на зеркало или брызговики спарко
я вот тоже все читаю , вроде бы не должно быть разницы!а на самом деле помягче , уже на двух машинах это почувствовал!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:39   #7
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
вроде бы не должно быть разницы!а на самом деле помягче , уже на двух машинах это почувствовал
согласен с вами, у меня во всех машинах,во всех колесах Азот так как бесплатно его качаю, но разве это ФиЗикаМ обьяснишь, пусть каждый останеться при своем мнении.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:59   #8
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: закачка шин азотом

Самый идеальный газ для закачки это 78 процентный азот!!!
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 19:10   #9
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
Самый идеальный газ для закачки это 78 процентный азот!!!
Пачему?
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 19:16   #10
luft
Продвинутый новичок
 
Аватар для luft
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723 03-018
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luft не успел проявить себя
Re: закачка шин азотом

Самовнушение-сильная вещь!
luft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.