Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 02:45   #1
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне.

Братва помогайте, как проедешь по мокрой дороге, после этого стоит вода в стаканах задних аммортизаторов, млин чета понять не могу откуда она там берется, замучался оттуда ее тряпочками выгрибать!!!
Trance вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 14:26   #2
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Вода в салоне.

Привет всем! У меня тоже вода гуляет по кузову вся шумка уже впиталась! Побывал я на СТО по гарантии ни хера ни чего хорошего не сказали уроды! Посмотрели заглушки снизу! Все на месте, короче хер его знает откуда там могла взяться вода! Они также говорят! Сказали поехать на другое СТО по гарантии мол кузовщикам! Типа они может что нить скажут! Даже не знаю что и делать! И так проблем хватает ещё одна сверху навалилась!!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 17:50   #3
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне.

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
Братва помогайте, как проедешь по мокрой дороге, после этого стоит вода в стаканах задних аммортизаторов, млин чета понять не могу откуда она там берется, замучался оттуда ее тряпочками выгрибать!!!
Цитирую самого себя, поехал к брату в гараж, долез я до этих креплений задних аммо., открутил все и с лева и с права, перевернул металлические чашки которые прижимают резинки и вуаля, воды в стаканах крепления задних аммо., как не бывало. Блин мистика какая то....
__________________
Trance вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.