Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 18:40   #1
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Добрый вечер уважаемые.Отвалился датчик дождя и света гарантийный ли случай ,может кто сталкивался(пока снял).
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2013, 21:08   #2
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
яковлев не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

<Lehan>, если нет механических повреждений-то да гарантия
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2013, 19:19   #3
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
satsat находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Машина 2012г Фары Bosh (с одной крышкой), стаял ксенон 35в- 6000к в ближнем.
проблема такая обгорел колпачок ближнего света или не он? ну вообщем че то черное мелкое осыпалось в фару что делать? Если поставить заводские лампочки по гарантии фару могут поменять?
satsat вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2013, 08:49   #4
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от satsat Посмотреть сообщение
Машина 2012г Фары Bosh (с одной крышкой), стаял ксенон 35в- 6000к в ближнем.
проблема такая обгорел колпачок ближнего света или не он? ну вообщем че то черное мелкое осыпалось в фару что делать? Если поставить заводские лампочки по гарантии фару могут поменять?
В теории да, но на практике как повезет...они же не дураки. Видно же что оплавилось не от заводской лампы. Я вообще думал что ксеноновые лампы меньше греются чем галогенки?
RaiveN вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2013, 18:36   #5
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
satsat находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
В теории да, но на практике как повезет...они же не дураки. Видно же что оплавилось не от заводской лампы. Я вообще думал что ксеноновые лампы меньше греются чем галогенки?
Ну дак и я очем, а все ровно обгорели колпачки отражатели значит косяк не в лампах...
satsat вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 10:00   #6
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от satsat Посмотреть сообщение
Ну дак и я очем, а все ровно обгорели колпачки отражатели значит косяк не в лампах...
А может быть дело в китайском ксеноне? Пробуйте обратиться в гарантийку, там уж как повезет.
RaiveN вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2013, 06:39   #7
VLADIMIR124
Гость
 
Аватар для VLADIMIR124
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Канск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VLADIMIR124 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Доброго времени суток Попал в ДТП Был пристегнут скорость 90 км/час удар лобовой подушки не сработали. Слава богу ремни хоть сработали. Машине три месяца Нужна ли замена подушек безопасности? Или что делать в этой ситуации?
VLADIMIR124 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2013, 17:37   #8
IvanPomidorov
Втянувшийся
 
Аватар для IvanPomidorov
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
IvanPomidorov находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от VLADIMIR124 Посмотреть сообщение
скорость 90 км/час удар лобовой подушки не сработали
Скорость именно ваша или "совместная"? Т.е. оба ехали по 45 кмч, к примеру.
Вообще, после встречи с чем-либо в "лоб" на 90 кмч вряд ли бы вы писали здесь на форуме...
IvanPomidorov вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2013, 12:48   #9
mcOrk
Гость
 
Аватар для mcOrk
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Город-герой Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: iFocus Duo/5HB
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mcOrk не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Добрый день, подскажите пожалуйста, совесть мучает сомнениями, хотя уже и прошло около месяца, но хочется, все-таки знать:
Диагностика подвески и сопутствующие работы являются гарантийными если в них подтягивают рулевую рейку,подтяжка других механизмов (вот это волнует), меняют стойку (это не по гарантии знаю. т.к. больше года). Ну и сход/развал после делать это платно или бесплатно.
__________________
- "Не обижайся на него, как видишь, у него и так нету мозгов"
- "А мне и без них хорошо" /Монстры против пришельцев/
mcOrk вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2013, 18:13   #10
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 18
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

mcOrk, не мешало бы знаки вопроса ставить все таки. Если вы просто приедете и попросите сделать диагностику подвески или сделать сход развал, то это будет за денежку. Если приедете на плановое ТО, то там сделают контрольно-осмотровые работы (но сделают ли?), при это если нужно протянут. За денежку или нет - тут скорее как Дилер решит. У меня на ТО-0 за сход-развал денег дополнительно не брали, а вот в соседней ветке московский дилер говорит что нужно http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=145
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.