Гарантийное и сервисное обслуживаниеПолезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.
Машина 2012г Фары Bosh (с одной крышкой), стаял ксенон 35в- 6000к в ближнем.
проблема такая обгорел колпачок ближнего света или не он? ну вообщем че то черное мелкое осыпалось в фару что делать? Если поставить заводские лампочки по гарантии фару могут поменять?
Машина 2012г Фары Bosh (с одной крышкой), стаял ксенон 35в- 6000к в ближнем.
проблема такая обгорел колпачок ближнего света или не он? ну вообщем че то черное мелкое осыпалось в фару что делать? Если поставить заводские лампочки по гарантии фару могут поменять?
В теории да, но на практике как повезет...они же не дураки. Видно же что оплавилось не от заводской лампы. Я вообще думал что ксеноновые лампы меньше греются чем галогенки?
В теории да, но на практике как повезет...они же не дураки. Видно же что оплавилось не от заводской лампы. Я вообще думал что ксеноновые лампы меньше греются чем галогенки?
Ну дак и я очем, а все ровно обгорели колпачки отражатели значит косяк не в лампах...
Доброго времени суток Попал в ДТП Был пристегнут скорость 90 км/час удар лобовой подушки не сработали. Слава богу ремни хоть сработали. Машине три месяца Нужна ли замена подушек безопасности? Или что делать в этой ситуации?
скорость 90 км/час удар лобовой подушки не сработали
Скорость именно ваша или "совместная"? Т.е. оба ехали по 45 кмч, к примеру.
Вообще, после встречи с чем-либо в "лоб" на 90 кмч вряд ли бы вы писали здесь на форуме...
Добрый день, подскажите пожалуйста, совесть мучает сомнениями, хотя уже и прошло около месяца, но хочется, все-таки знать:
Диагностика подвески и сопутствующие работы являются гарантийными если в них подтягивают рулевую рейку,подтяжка других механизмов (вот это волнует), меняют стойку (это не по гарантии знаю. т.к. больше года). Ну и сход/развал после делать это платно или бесплатно.
__________________
- "Не обижайся на него, как видишь, у него и так нету мозгов"
- "А мне и без них хорошо" /Монстры против пришельцев/
mcOrk, не мешало бы знаки вопроса ставить все таки. Если вы просто приедете и попросите сделать диагностику подвески или сделать сход развал, то это будет за денежку. Если приедете на плановое ТО, то там сделают контрольно-осмотровые работы (но сделают ли?), при это если нужно протянут. За денежку или нет - тут скорее как Дилер решит. У меня на ТО-0 за сход-развал денег дополнительно не брали, а вот в соседней ветке московский дилер говорит что нужно http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=145
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...