Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: проблема с ХХ: кто чем вылечил?
прошивка ЭБУ 66 25.68%
замена РХХ, ДПДЗ, клапана адсорбера 69 26.85%
пациент не излечим - эвтаназия 50 19.46%
проблем с ХХ нет 72 28.02%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 10:55   #1
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дергания

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Привет,залез в эту тему по такой причине-вчера на работе в обед с коллегой по работе катались на его Приоре,жалуется,машина дергается при движении с отпущенной педалью газа на любой скорости ,кроме первой.Свечи он менял,катушки вроде не пробиты.Потом проехались на моей,всё идеально.Достал он меня,типа что это может быть.Я езжу на 95-м, он мешает - то 92 ,то 95-й. Ещё у меня прошивка Паулюса,не знаю,может ли в ней дело,может ему тоже прошиться ,поможет или нет?

Вот и у меня такая же хрень ,только на первой тоже дергается
gorojanin вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 11:12   #2
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дергания

На холостом ходу ,набирает обороты все идеально ,отпускаю педаль газа начинает дергать
gorojanin вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 00:19   #3
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дергания

Режик, для начала смотреть на свечи (какой цвет, отличаются ли свечи между собой). Пробег какой? Фильтр тонкой очистки топлива сколько тыс.км назад менялся?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 06:53   #4
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Дергания

У меня на одной катушке немного порвана резинка, но это еще после первой замены свечей и раньше дерганий не замечал. сейчас прбег 70000, фильтр тонкой очистки менял в 50000, свечи DENSO 20000тыс назад. Спасибо за советы, буду искать.
Режик вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 07:34   #5
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дергания

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
У меня на одной катушке немного порвана резинка, но это еще после первой замены свечей и раньше дерганий не замечал. сейчас прбег 70000, фильтр тонкой очистки менял в 50000, свечи DENSO 20000тыс назад. Спасибо за советы, буду искать.
Заправляешься на какой АЗС? Вот смотри тема про заправки в Кемерово , попробуй сменить - может будет результат.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=25389

ЗЫ Denso - ну в общем как-бы не самые лучшие свечи, ставил такие только по причине отсутствия других в магах (были денсы и финвале).
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 10:46   #6
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Дергания

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Заправляешься на какой АЗС? Вот смотри тема про заправки в Кемерово , попробуй сменить - может будет результат.
Обычно на сибнефте, пробовал на барреле, мне не понравилось, больше там не питаюсь.
Режик вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:20   #7
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Провал оборотов

На холостом ходу иногда бывает резко падают обороты (2 - 3 раза машина даже глохла), потом в норму возвращаются. Что может быть?
Dima1984 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:37   #8
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провал оборотов

Dima1984,
Обсуждалось уже, вроде перепрошивка помогает. Я на стоковой ездию без проблем, единсственное на пробеге до 3тыс. км были проблемы с плавающими оборотами потом прошло, видимо обкаталась.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:42   #9
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Провал оборотов

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Dima1984,
Обсуждалось уже, вроде перепрошивка помогает. Я на стоковой ездию без проблем, единсственное на пробеге до 3тыс. км были проблемы с плавающими оборотами потом прошло, видимо обкаталась.
То что это обсуждалось сто раз - да.
Но ему прошивка помогла бы, если она у него периодически глохла. А не один-два раза, как пишет автор темы.
Скорее всего здесь засорен регулятор ХХ.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 02.08.2009 в 23:11.
 
Вверх
Старый 02.08.2009, 23:00   #10
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Провал оборотов

может инжектор промыть? 27 т км уже пробег, свечи менял на 20 т км
Dima1984 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
снова чек аномалия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.