Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 18:04   #1
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
кто ездил в моей мафынке говорят что не ожидали-типо всё в полне на уровне, короче людям стало более понятно что приора уже не совсем десятка
Это точно. Ого, говорят, всё как в иномарке! А по кочкам- вообще здорово ездить.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 18:31   #2
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Это точно. Ого, говорят, всё как в иномарке! А по кочкам- вообще здорово ездить.
Танька, я на Аллаки когда летел по плитам на скорости 110 - впринципе ожидал что хуже будет, а так то боле-мение оказывается..

Многое, конечно, совсем не очень в приорке, согласен..
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 18:35   #3
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Танька, я на Аллаки когда летел по плитам на скорости 110 - впринципе ожидал что хуже будет, а так то боле-мение оказывается.. Многое, конечно, совсем не очень в приорке..
Слав, не парься -всё можно доработать!!! И сделать еще лучше! Было бы желание
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 18:38   #4
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Слав, не парься -всё можно доработать!!! И сделать еще лучше! Было бы желание
Я не парюсь. Вот и собираюсь по мере возможности дорабатывать.
Ща подвеску полностью хочу поменять: стойки, пружины, стаканы, опоры. 30 рублей нада.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 18:37   #5
bnn
Новичок
 
Аватар для bnn
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Самарская,Нефтегорск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bnn немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

А я отвечаю так: хорошая иномарка сейчас стоит от 750, а все что дешевле - то уж лучше ПРИОРКА! Я только в жару понял все прелести кондюшника! Ну пытается ВАЗ что-то делать, по тихому, но пытается!
__________________
BNN 090
bnn вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 08:39   #6
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
А я отвечаю так: хорошая иномарка сейчас стоит от 750, а все что дешевле - то уж лучше ПРИОРКА! Я только в жару понял все прелести кондюшника! Ну пытается ВАЗ что-то делать, по тихому, но пытается!
Полностью такого же мнения. Было бы побольше денег купил бы Лансера или Авенсиса. А б/у ино настолько подзадолбали.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 14:08   #7
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Отвечаю что мне нравится. Чем? Всем! Чем всем? Всем всем! Хотя все равно часто доканывают, что машина у меня г...о, что как я протупил. В общем у меня друзья в машинах не бум бум, у них иномарка, значит она сделана из другого железа. И не ломается вообще никогда, а кто говорит что у них ломалась, это все неправда. В общем проще у собачки косточку отобрать чем таких переубедить
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 14:33   #8
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

а ваще надо отвечать...приора гамно и не ипет и потом посматрите на реакцию... полный аут
 
Вверх
Старый 03.12.2009, 16:30   #9
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
а ваще надо отвечать...приора гамно и не ипет и потом посматрите на реакцию... полный аут
Надо будет попробывать так поступить Только боюсь что они не поймут что это шутка
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 21:09   #10
krot73
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: димитровград
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 48
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krot73 не успел проявить себя
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

ответ сдесь один-это нехватка денег.поэтому приора.будь у кого из нас лишние лимоны нас тут небыло-бы.
krot73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.