Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 12:24   #1
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: загорелся чек

По моему приоровский комп, родной тоже показывает ошибки в режиме теста панели, поищи по форуму тут гдет о было много инфы.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 12:27   #2
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: загорелся чек

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
По моему приоровский комп, родной тоже показывает ошибки в режиме теста панели, поищи по форуму тут гдет о было много инфы.
Это не ошибки ЭСУД
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 21:20   #3
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 530
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Цитата:
Сообщение от Олег М Посмотреть сообщение
гаснет через пару секунд после зажигания.
Олег М, Может после заводки двигателя?
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 21:22   #4
Олег М
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег М
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Может после заводки двигателя?
да! это я и имел ввиду...
Олег М вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 04:30   #5
Ростислав
Новичок
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ростислав не успел проявить себя
Загорелся Check

незнаю в ту тему пишу или нет вообщем такая проблема:
загорелся чек на скорости 100 км час, машину начало подергивать, газ в пол она вообще не едит, на скрости 30км\ч 2 передача в пол тоже самое, остановился обороты плавают, заглушил вообще - завелась раза с 5 то есть заводиться и глохнет тут же, постоял 2 минуты завелась и поехала норм, в чем проблема может быть?
Ростислав вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 09:48   #6
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Ростислав,езжайте на диагностику. какой пробег на машине? Обороты начинают плавать при переходе на нейтраль?
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 14:00   #7
Ростислав
Новичок
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ростислав не успел проявить себя
Ответ: Загорелся Check

пробег всего 4890 да, когда нейтраль включаешь они в этой ситуации плавают
Ростислав вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 14:02   #8
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Расход топлива не увеличился? Все таки надо провести диагностику там будет яснее проверить датчик детонации и лучше прошить ЭБУ.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 14:48   #9
Ростислав
Новичок
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ростислав не успел проявить себя
Ответ: Загорелся Check

полистал руководство об эксплуатации там это проблема описывается как пропуски зажигания (забыл сказать что Чек сначала моргает и именно этот момент сопровождается рывками, потерей тяговитости ) и что в этот момент отключаются один или два цилиндра, в чем может быть причина? еще предположения? Свечи? бронепровода?
Ростислав вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 18:55   #10
Ростислав
Новичок
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ростислав не успел проявить себя
Ответ: Загорелся Check

ну же друзья, нужна ваша помощь!!!
Ростислав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.