16.02.2009, 12:24
#1
Гигант мысли
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
48
Ответ: загорелся чек
По моему приоровский комп, родной тоже показывает ошибки в режиме теста панели, поищи по форуму тут гдет о было много инфы.
16.02.2009, 12:27
#2
Гигант мысли
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
120
Ответ: загорелся чек
Цитата:
Сообщение от
Rus 404
По моему приоровский комп, родной тоже показывает ошибки в режиме теста панели, поищи по форуму тут гдет о было много инфы.
Это не ошибки ЭСУД
16.02.2009, 21:20
#3
Огнедышащий кошмар форума Участник 1 ДР gold football orakul 2016 small bronze football orakul 2017 gold football orakul 2018 bronze football orakul 2019bronze football orakul 2022
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации:
530
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!
Цитата:
Сообщение от
Олег М
гаснет через пару секунд после зажигания.
Олег М , Может после заводки двигателя?
__________________
16.02.2009, 21:22
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!
Цитата:
Сообщение от
Горыныч
Может после заводки двигателя?
да! это я и имел ввиду...
15.03.2009, 04:30
#5
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Загорелся Check
незнаю в ту тему пишу или нет вообщем такая проблема:
загорелся чек на скорости 100 км час, машину начало подергивать, газ в пол она вообще не едит, на скрости 30км\ч 2 передача в пол тоже самое, остановился обороты плавают, заглушил вообще - завелась раза с 5 то есть заводиться и глохнет тут же, постоял 2 минуты завелась и поехала норм, в чем проблема может быть?
15.03.2009, 09:48
#6
Постоялец
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
31
Ответ: Загорелся Check
Ростислав ,езжайте на диагностику. какой пробег на машине? Обороты начинают плавать при переходе на нейтраль?
15.03.2009, 14:00
#7
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Загорелся Check
пробег всего 4890 да, когда нейтраль включаешь они в этой ситуации плавают
15.03.2009, 14:02
#8
Постоялец
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
31
Ответ: Загорелся Check
Расход топлива не увеличился? Все таки надо провести диагностику там будет яснее проверить датчик детонации и лучше прошить ЭБУ.
15.03.2009, 14:48
#9
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Загорелся Check
полистал руководство об эксплуатации там это проблема описывается как пропуски зажигания (забыл сказать что Чек сначала моргает и именно этот момент сопровождается рывками, потерей тяговитости ) и что в этот момент отключаются один или два цилиндра, в чем может быть причина? еще предположения? Свечи? бронепровода?
15.03.2009, 18:55
#10
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Загорелся Check
ну же друзья, нужна ваша помощь!!!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 03:55 . Часовой пояс GMT +3.