Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 18:41   #91
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Tatiana, это не истории, это правда жизни такая!!! Я все больше и больше жалею о покупке данного авто(((
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:57   #92
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
это не истории, это правда жизни такая!!! Я все больше и больше жалею о покупке данного авто(((
да ладно тебе Диман,по большому счёту тебе просто не повезло с абсорбером прям напасть,у меня вот допустим нет такого да и пробег поболее твоего 22 500 щас у меня,меняли только термостат по гарантии,согласен что бесят все эти поломки,но уж слишком бюджетная у нас машина что-бы ваще не ломаться,хотя ломаються и авто за несколько лимонов,продавать щас её не выгодно цены на б/у приоры ваще нет,я был на рынке приоры 2007 г. 220 00-230 00, 2008 года(норма) по 250 000 т.р стоят,люкс 290 000,кризис перекупы говорят ваще никто ничего не берёт,шарахается народ по рынку от нехер делать а денег нет,вот и снижают цены продавцы
ниже плинтуса что-бы именно ихнюю купили!!!!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:10   #93
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Тайсон,Серега, просто есть с чем сравнить мне. У меня была 14-я 2005 года, согласись, бюджетнее некуда, так я с ней вообще делов не знал. Только масло менял и бензин заливал. Прошла 79 000, потом продал. А с этим ТАЗом только и знаю что в Энгельс по гарантии гонять.
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:14   #94
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Причем решения проблемы с абсорбером и клапаном никто не знает. Уже несколько раз писал на форуме, но толкового ответа нет. Просто меня не прильщает перспектива постоянных поездок по гарантии из-за одной и той же поломки((((((
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:56   #95
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Был тоже в субботу на Саратов-Ладе в Энгельсе, проходил ТО1, работой доволен, по деньгам 3550. Масло Castrol 5w-40 налил. Пришлось брать у них. А так все нормально. Накладку пластиковую, которая внизу у лобача заказали менять по гарантии, оказывается вспучилась, а я под дворниками и не видел =) . Помимо денех в кассу, при осмотре машины на подъемнике сказали, что ступицы надо подтягивать, они мол это не делают просто так, езди так и дальше, разобьешь подшипники, приедешь по гарантии поменяешь. Хочешь чтоб подтянули, 100р за шт. Я медленно офигел, но сказал тяни, замена колодок 200р, ну это вроде норм. Ну вот как то так. Ещё предлагали подрезать пружины, услуга 1500р стоит. Пока отказался =) . На вопрос как так с гарантиеё при установке дисков на 15" слесарь рассмеялся: "к нам тут на 17х приезжают и ничо, а ты 15 =) ".
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:06   #96
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Wred, а зачем пружины подрезать ??????
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:09   #97
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Tatiana, аля для красоты, типа машина ниже, все дела. Но мне данный вид украшательств не нравится, по одной простой причине - дорог у нас нет, и мне кажется не будет =( А бампера мне дороже =)
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 00:25   #98
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Wred, ну некоторые и ребра себе подрезают
для красоты , тут уж дело вкуса , конечно !)))

Последний раз редактировалось Tatiana; 27.08.2010 в 22:25.
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 07:08   #99
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
ну некоторые и ребра себе подрезают
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 07:50   #100
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Нет, я пока резать ничего не хочу =) меня все устраивает =)) У меня на очереди музыка и тонировка =)
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.