Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 21:17   #131
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope, если не секрет, а сколько по ширене ты делал проставки под динамик?
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 00:29   #132
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

фото не хочет закачивать сволоч...видать косяки есть:biggrin:
ну и если без шуток все прикрутил,теперь буду тестить пару тройку дней,если трещинами не пойдет то буду красить...
ну а теперь собственно о звуке:
это не звук-это бомба!
я был просто в шоке,у меня же блок управления музыкой(ремоуты на кнопках) так вот когда включил слушаю слушаю бас шикарый,пантч офигеский потом думаю походу саб включен,дай выключу,открываю пепельницу,а там саб выключен...ну я ваше в востог выпал и сидел слушал...вобшем ребят словами не передать,за 1 минуту прослушивания я получил столько эмойция и удовлетворения что все те десятки часов которае я провел за работой над проэктом,окупились с запасом.

все что загрузилось...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1837.jpg
Просмотров: 267
Размер:	77.8 Кб
ID:	17861  
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 00:30   #133
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от Vitamin_M Посмотреть сообщение
icehope, если не секрет, а сколько по ширене ты делал проставки под динамик?
ну дин 165мм+2-3мм с каждой стороны итого гдет в районе 17см.
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 01:09   #134
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
ну а теперь собственно о звуке:
это не звук-это бомба!
я был просто в шоке,у меня же блок управления музыкой(ремоуты на кнопках) так вот когда включил слушаю слушаю бас шикарый,пантч офигеский потом думаю походу саб включен,дай выключу,открываю пепельницу,а там саб выключен...ну я ваше в востог выпал и сидел слушал...вобшем ребят словами не передать,за 1 минуту прослушивания я получил столько эмойция и удовлетворения что все те десятки часов которае я провел за работой над проэктом,окупились с запасом.
Как я вас понимаю :biggrin:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 01:14   #135
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope, а шпатлевка обыкновенная или со стекловолокном? Себе буду делать со стекловолокном, т.к. обыкновенная думаю не выдержит мои HV165L...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 08:19   #136
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

[quote=icehope;389725вобшем ребят словами не передать,за 1 минуту прослушивания я получил столько эмойция и удовлетворения что все те десятки часов которае я провел за работой над проэктом,окупились с запасом.

все что загрузилось...
[/quote]

молоток! оч хорошо вывел!! все оч ровно! респект и уважуха!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 09:57   #137
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
это не звук-это бомба!
я был просто в шоке,у меня же блок управления музыкой(ремоуты на кнопках) так вот когда включил слушаю слушаю бас шикарый,пантч офигеский потом думаю походу саб включен,дай выключу,открываю пепельницу,а там саб выключен...ну я ваше в востог выпал и сидел слушал...вобшем ребят словами не передать,за 1 минуту прослушивания я получил столько эмойция и удовлетворения что все те десятки часов которае я провел за работой над проэктом
А что за компоненты дают такой восторг,опиши систему
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 10:57   #138
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

спасибо всем
сегодня хотел поговаритьс моляром по поводу покраски,а его не оказалось на месте.
заезжал в магазин,узнавал по поводу наполнителя,который придает фактуру банка 1 литр стоит 1050р-дороговато однако.

Shkrek
я вообше делал 3 видами,стекляшкой,для пластика и обычной.

Володька
вот такой состав у меня
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0952.jpg
Просмотров: 54
Размер:	111.1 Кб
ID:	17877
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0955.jpg
Просмотров: 45
Размер:	109.2 Кб
ID:	17878
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0960.jpg
Просмотров: 31
Размер:	65.6 Кб
ID:	17879
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0958.jpg
Просмотров: 44
Размер:	114.4 Кб
ID:	17880
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0953.jpg
Просмотров: 32
Размер:	83.0 Кб
ID:	17881
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0961.jpg
Просмотров: 33
Размер:	123.0 Кб
ID:	17882
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0962.jpg
Просмотров: 44
Размер:	156.0 Кб
ID:	17883
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0963.jpg
Просмотров: 43
Размер:	138.7 Кб
ID:	17884
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 11:06   #139
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope, герц рулит! ))))
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 11:11   #140
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
icehope, герц рулит! ))))
и 88-й!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.