Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 11:37   #1
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

Я не знаю, какие у вас там в Москве понятия насчёт автомобилей, но у нас в Нижнем можно запросто и по мордасам получить за неуважительное отношение на дороге к другим участникам движения. =)))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 12:27   #2
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у вас там в Москве понятия насчёт автомобилей, но у нас в Нижнем можно запросто и по мордасам получить за неуважительное отношение на дороге к другим участникам движения. =)))
Хм... У нас в Москве не только по мордасам можно получить, но и бейсбольной битой по фарам, и из травматического пистолета пулю. И не за то, что неуважительно отнесся к кому-то, а за то, что соблюдая правила спокойно ехал в своем ряду, а здоровенный джипяра сигналил и прижимал тебя к обочине, требуя пропустить его.
Новости слушаете? У вас в Нижнем вроде как Серебряный дождь вещает? Вот там в новостях и в авточасе у Вовы Соловьева много про такое рассказывают. Да я и сам видел)
И, кстати, бесбольную биту с собой вожу - чтобы с этими уродами хоть как-то на равных быть.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 13:11   #3
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Хм... У нас в Москве не только по мордасам можно получить, но и бейсбольной битой по фарам, и из травматического пистолета пулю. И не за то, что неуважительно отнесся к кому-то, а за то, что соблюдая правила спокойно ехал в своем ряду, а здоровенный джипяра сигналил и прижимал тебя к обочине, требуя пропустить его.
Новости слушаете? У вас в Нижнем вроде как Серебряный дождь вещает? Вот там в новостях и в авточасе у Вовы Соловьева много про такое рассказывают. Да я и сам видел)
И, кстати, бесбольную биту с собой вожу - чтобы с этими уродами хоть как-то на равных быть.
А вот за порчу чужого имущества проблемы начинают возникать в геометрической прогрессии, чревато большими последствиями =))) Хотя уродов у нас в НН тож хватает, на всех бит не напасёшься =))))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 13:34   #4
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Ответ: Отношение других участников движения

я живу в Уфе но большую часть езжу по трассе 90 процентов, могу сказать что с приорами пытаются тягаться только фокусы и акценты ну иногда 14 модели лада, но они быстро идут лесом, в основном водители молодые парни лет так 19-20. У нас больше адекватных людей.
связист вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 19:16   #5
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Только что съездил на дачу - забрал тещу, спас от голодной смерти)
Обратно поехал по Носовихинскому шоссе - одна полоса туда, одна навстречу. Кое-где, либо широкая обочина, либо что-то похожее на три полосы. Еду, как раз по такому месту держась правее. Левее меня сзади китаец - огромный джип "Китайская стена". Впереди сужение дороги, а китайская стена достаточно оставил мне места. Перестраиваюсь влево перед ним. Китайская стена сразу возбуждается, поддает газу, уходит вправо и гордо обогнав меня встает в левый ряд. Я не препятствую - пусть чувак потешит свое самолюбие. На этом шоссе вообще редко быстрее 50-ти ехать можно.
Что такое китайская стена я знаю. У нас один деятель на работе купил такой вместо угнанной Шевроле-Нива. Когда демонстрировал покупку заинтересованным сослуживцам, допустил большую ошибку: открыл капот. Никто не мог удержаться от смеха. В огромном подкапотном пространстве торчал малюсенький 85-ти сильный двигатель. И это для тачки весом более полутора тонн!!!
Однако ДЖИП. Однако иномарка.
И, кстати, превые три месяца эксплуатации китайская стена не вылезала из сервиса: проблемы с трансмиссией. Потом, вроде, все наладилось. Сейчас ездит гордый, как павлин. Цена вопроса: 20 штук зеленых.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 19:22   #6
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от связист Посмотреть сообщение
я живу в Уфе... У нас больше адекватных людей.
Ничуть не сомневаюсь.
Москва в смысле поведения на дороге - особый случай. Как я и писал выше - ездим не по правилам, а по понятиям. Только не подумайте, что мне это нравится. Правда, в последнее время наметился какой-то перелом. Совсем чуть-чуть . Иногда даже самая крутая тачка, которой даешь возможность встроиться в ряд для поворота, благодарит включением аварийки. И таких все больше. Хотя и уродов отмороженных хватает выше крыши.

Пару лет назад ездил в Питер... Как в другой мир попал
z134 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 17:29   #7
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у вас там в Москве понятия насчёт автомобилей, но у нас в Нижнем можно запросто и по мордасам получить за неуважительное отношение на дороге к другим участникам движения. =)))
После Москвы ездить по Нижнему мне показалось в большинстве случаев просто удовольствием. В большинстве, потому что московские номера иногда действуют на некоторых озабоченных как красная тряпка на быка, а езжу я пока на вазовской 4-ке. Это к вопросу об уважении. Отрадно, что нижегородцы почти всегда при перестроении включают поворотники. Отвыкла, честно сказать. В общем, совсем другая автомобильная жизнь.
Цитата:
Не живем. Выживаем)
А это не нами придумано, к сожалению. А ездить надо и каждый день.
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 17:48   #8
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Не понял, поссылке какая то девушка отвечает на вопросы, вы уверены что ту ссылку дали?
Извеняйте, конечно не та ссылка. Вот
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6...9709c.flv.html
Денис Кузнецов вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 19:38   #9
Prioravod_2170
Освоившийся
 
Аватар для Prioravod_2170
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 155
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Prioravod_2170 станет известным достаточно скороPrioravod_2170 станет известным достаточно скороPrioravod_2170 станет известным достаточно скоро
Ответ: Отношение других участников движения

Одно наблюдение, владельцы более менее приличных ино, часто не уступают дорогу, когда им моргаешь дальним. Авто одним и меньшим классом с приорой, перестраиваются когда просишь в 95 случаях из 100.
Prioravod_2170 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 20:36   #10
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Prioravod_2170 Посмотреть сообщение
Одно наблюдение, владельцы более менее приличных ино, часто не уступают дорогу
Я бы тут владельцев крутых тачек резко разделил на две категории:
1. Хозяин дороги. Поворотники? Зачем поворотники? Это же Я еду - пусть другие посторонятся. Ну и дальше в том же духе.
2. Нормальные люди. Даже в некоторм смысле более нормальные, чем многие, которых встречаешь на дороге. Вот только сегодня передо мной встраивалась в мой самый правый ряд какая-то сильно крутая Ауди. стоит, моргает поворотником. Ну я притормозил, пропустил. Аудюха аккуратно въехала и поморгала аварийками. И таких не так уж и мало встречается.
Не все так плохо, господа!
z134 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.