Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 13:58   #1801
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Видать, хорошо приучил. А я вот на дороге не люблю стоять, что бы доезживать до состояния "проблема наступила". Мне интересно - как ты отъедешь хотя бы 100 метров с оборванным ремнём ГРМ.
разумеется есть вещи которые нужно делать заранее. Кстати у меня есть комп, который напомнит мне о смене ремня и мне не нужно держать это в голове. Даже если в это время я буду по дороге на юга, я заменю его без проблем в первой придорожной мастерской. И о всех неисправностях мне комп тоже сообщит с кодами ошибок и их расшифровкой. У меня полный контроль над техническим состоянием практически и полная свобода к устранению неисправностей. Чем как не доступностью запчастей и ремонтной базы это достигается ? На логане есть хоть комп ?
Я могу хоть сейчас выйти, сесть в машину и со спокойной душой поехать за несколько тысяч км, не озадачиваясь сборами в дорогу. У тебя есть такая уверенность ?
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:01   #1802
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Illych перехватил инициативу. Я уже не успеваю думать и печатать.:biggrin:

А вообще всем пока , собираюсь ехать сейчас в Питер за женой. А вечерком если успею, за судачком скатаюсь.:biggrin:
Самое главное - это ***** вежливо

Последний раз редактировалось Escander; 13.08.2009 в 15:52.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:03   #1803
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
разумеется есть вещи которые нужно делать заранее. Кстати у меня есть комп, который напомнит мне о смене ремня и мне не нужно держать это в голове. Даже если в это время я буду по дороге на юга, я заменю его без проблем в первой придорожной мастерской. И о всех неисправностях мне комп тоже сообщит с кодами ошибок и их расшифровкой. У меня полный контроль над техническим состоянием практически и полная свобода к устранению неисправностей.
Занятная штука получается... Я ведь тоже так поступаю. Тож в башке не держу ничего. Потому как есть сайт service.renault.ru, который напомнит мне, что делать на том или ином пробеге. И не поверишь, наверное. На логане тоже есть комп. И даже инжектор!!!! Кстати, думаешь, в придорожной мастерской, в которой смогут поменять ремень 16-кл не смогут на 8-клапаннике поменять? Если на юга ехать, то мастерских полно и чинят они любые авто, а не только ВАЗ
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:08   #1804
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Занятная штука получается... Я ведь тоже так поступаю. Тож в башке не держу ничего. Потому как есть сайт service.renault.ru, который напомнит мне, что делать на том или ином пробеге. И не поверишь, наверное. На логане тоже есть комп. И даже инжектор!!!!
я про бортовой комп говорю. Есть ? С кодами ошибок ? С напоминанием о работах по ТО ? С параметрами работы двигателя ? Или сайт заместо него ?
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:11   #1805
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Кстати, думаешь, в придорожной мастерской, в которой смогут поменять ремень 16-кл не смогут на 8-клапаннике поменять? Если на юга ехать, то мастерских полно и чинят они любые авто, а не только ВАЗ
ну если заранее заказать запчастей, те которые с доставкой 2-3 дня, погрузить их в свой большой багажник, то наверно в мастерских и логан отремонтируют Только много придется грузить, багажника может и не хватить на запчасти на все случаи жизни, а в дороге они рааазные бывают
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:17   #1806
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, да это понятно что ремонту и газонокосилка подлежит, но факт наличия запчастей это уже другое, или ты в дороге зайдешь на сайт и попросишь доставить тебе это на место ?%))))))))))
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:22   #1807
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

по моему лучше перед дальней дорогой заехать на диагностику (борт.комп вам не покажет состояние подвески) и спокойно ехать ни о чем не думать
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:25   #1808
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
разумеется есть вещи которые нужно делать заранее. Кстати у меня есть комп, который напомнит мне о смене ремня и мне не нужно держать это в голове. Даже если в это время я буду по дороге на юга, я заменю его без проблем в первой придорожной мастерской. И о всех неисправностях мне комп тоже сообщит с кодами ошибок и их расшифровкой. У меня полный контроль над техническим состоянием практически и полная свобода к устранению неисправностей. Чем как не доступностью запчастей и ремонтной базы это достигается ? На логане есть хоть комп ?
Я могу хоть сейчас выйти, сесть в машину и со спокойной душой поехать за несколько тысяч км, не озадачиваясь сборами в дорогу. У тебя есть такая уверенность ?
Эх напоследок "парфянская стрела".
Я не озадачивался когда ездил за 950км в Кострому. Масла глянул и уровень антифриза.
И конечно вы со спокойной душой ездите. Если что, то вот они мастерские и запчасти дешевые в любой деревне.:biggrin: Если надо, в любом СХТ и движок могут поменять и инжектор заменить.
И мы со спокойной душой ездим, просто знаем, что машинка не подведет.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:28   #1809
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
по моему лучше перед дальней дорогой заехать на диагностику (борт.комп вам не покажет состояние подвески) и спокойно ехать ни о чем не думать
ну подвеска да. Опытный водитель, кстати, расхлябанность шаровых, рулевых, шрусов, уход сход-развала, дребезг опорников, неисправность аммортов и так должен почувствовать. Опять же нет никаких проблем устранить все в пути
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:29   #1810
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Эх напоследок "парфянская стрела".
Я не озадачивался когда ездил за 950км в Кострому. Масла глянул и уровень антифриза.
И конечно вы со спокойной душой ездите. Если что, то вот они мастерские и запчасти дешевые в любой деревне.:biggrin: Если надо, в любом СХТ и движок могут поменять и инжектор заменить.
И мы со спокойной душой ездим, просто знаем, что машинка не подведет.
так у вас одинарная уверенность, а у нас двойная, взаимно подтвержденная. Поломки в пути не обязательно от ненадежности возникают, есть еще куча внешних факторов: камни, покрытие дороги, бензин, действия третьих лиц(однажды после попытки угона чинил в другом городе) и т.д.
Golf вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.