Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 17:13   #441
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

а у меня все норм! ЭУР,пробег 60 тысяч всё и никаких к нему нареканий!
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 22:35   #442
Zaifer
Гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zaifer не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Незнаю насчет ГУРа, у меня на Приоре летел датчик скорости, ЭУР отключался, ездил без него две недели. После замены датчика, включился вроде все нормально, пока нареканий к работе нет.

Вопрос, - а когда датчик скорости летел - стрелка спидометра падала на 0 ???
Просто такая проблемма и у меня есть, - не знаю в чем причина - это просто датчик или ЭУР с ума сошел!
Zaifer вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 12:52   #443
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Про случаи с ЭУР связанные с аварийными ситуациями не слышал. Однако у знакомого по гарантии на 3,5 тысячах меняли. Просто постепенно перестал работать. Сейчас у него 11 тыс. вроде нормально. Всеже когда себе брал, взял с ГУР-ом. Конструкция проверенная.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:13   #444
BIZON1613
Продвинутый новичок
 
Аватар для BIZON1613
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Че спорить...... вон Х... тож гидравлика... а работает всю жизнь. А электронике доверия меньше. ))))))))))))
моя приора с ГУРом, пробег 10000 км. Проблем никаких. ниче не доливал, ниче не ремонтировал. Никаких подтеков нет, все затянуто норммально. сравнивать было не с чем, на машине с ЭУРом не ездил... так что доволен тем, что имею...
BIZON1613 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 13:10   #445
Skuns
Новичок
 
Аватар для Skuns
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skuns не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

было две Приоры-первая 07 г.в.-оснащена ЭУРом, вторая- ГУРом, еще 21123 тож на ГУРе, что могу сказать... да ничего и то и другое УР.... но наверн гидро все же надежнее, однако пару раз слышал, что и их меняют. А, и еще электроника все же умнее штоли...
Skuns вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 12:42   #446
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Zaifer Посмотреть сообщение
Вопрос, - а когда датчик скорости летел - стрелка спидометра падала на 0 ???
Просто такая проблемма и у меня есть, - не знаю в чем причина - это просто датчик или ЭУР с ума сошел!
У меня было в точности тоже самое! Едья на гарантийный ремонт!!!!!

На моей по весне вышел из стоя датчик скорости и ЭУР одновременно. Но на сервисе сначала обнаружили только поломку датчика скорости. Заменили по гарантии. Спидометр стал работать правильно. А вот руль продолжало дергать, да тлько мне было не досуг туда к ним доехать. В итоге отъездила еще 3тыс км. и у меня сломался стеклоподъемник. Поехала на сервис и заодно попросила проверить ЭУР. оказался вышедшим из строя. Теперь жду когда доставят запчасти и пригласят на ремонт.
Tatiana вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 14:04   #447
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Tatiana, хорошо когда просто датчк скорости ломается, вместе со спидометром киллометраж тоже не работает!!потом перед продажей скручивать ничего не придется!!!(было так у меня на 12шке, на приоре если чесно не знаю так же или нет)
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 14:34   #448
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Ребята в этой темке всё уже давно выяснили!!!лучше ГУР!!!просто сравните неисправности по ЭУР и по ГУР и всё встанет на свои места!
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 15:54   #449
ZArTeAm
Новичок
 
Аватар для ZArTeAm
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Tigrust Посмотреть сообщение
Я сознательно выбрал ГУР, точно такой же с прошлого года на двенашках устанавливают, никто не жаловался. Про ЭУР много нелестных отзывов
Tigrust, я с тобой солидарен;-)
Также поступал. От этого отталкивался.
Уж лучше проверенный ГУР, а с коротким ходом тем более!
Да в комплектации он идёт подходящей для меня...
__________________
ZArTeAm вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 17:07   #450
Севка
Новичок
 
Аватар для Севка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Севка не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Ребята в этой темке всё уже давно выяснили!!!лучше ГУР!!!просто сравните неисправности по ЭУР и по ГУР и всё встанет на свои места!
+1.
Самое главное достоинство ГУРа это короткая рейка, если у ЭУРа будет короткая рейка то он будет лучше(при условии качества).
Севка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.