Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 22:56   #1
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: АвтоЗвук в приору

а насчет насроек это да я лажанулся с мистери их там впринципе почти нет, самые ощютимые это поп джаз класика и еще какаято фигня . Больше нет ничего
__________________
spawn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 23:43   #2
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
а насчет насроек это да я лажанулся с мистери их там впринципе почти нет, самые ощютимые это поп джаз класика и еще какаято фигня . Больше нет ничего
Я когда Мистери покупал в первую очередь глядел на функционал и думал типа зачотный аппарат, масса функций, а по факту только музыку слушал, телевизор и кино в движении нахрен не надо, за дорогой бы уследить, блютус тоже не сильно удобный без пульта на руле - обычная БТ гарнитура здесь рулит впереди, единственное что надо - это ЮСБ порт. Пооэтому в новую машину купил мафон попроще, но получше.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 00:32   #3
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: АвтоЗвук в приору

Ребят чесно если, хоть я и меломан заядлый. Хоть я и слушаю очень жесткую и басовую музыку. Меня всеравно мистери порадовала. Хотя телек и радио для меня бесполезная вещь. ДВд много раз спасал, пока сидел в машине ждал. Да и звук вполне приемлимый, Чесно по мне магнитола отличная, я (пока что) не пожалел что купил. По мне отличная, хотя и настроек нет. Да и сравнивать мне осебенно нес чем
__________________
spawn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.