Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 09:19   #2261
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Greg_63, уважайте выбор и вкусы других. пока устное предупреждение.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 09:54   #2262
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Greg_63 Посмотреть сообщение
. Не хочу и не буду сравнивать не ходовые не ездовые качества не надёжность потому что дизайн этого авто вернее его отсутствие перечёркивает все достоинства этого авто. Приора хоть и "выросла" из "десятки" но гораздо красивее и приятнее в дизайне!
У нас по посёлку чёрный Логан ездит, ни-чё так, хотя Приора симпатичнее намного (на мой вкус).
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 14:49   #2263
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Логан на трассе довольно неустойчив, особенно на штатной резине. У меня было несколько. На приоре на дальняк не ездил, но ездил с приорой. Сергеич шел за мной по трассе, валили 140 - 150, в повороты (довольно крутые) входили 100 - 120. Сергеич не отстал ))) Сто процентов, логан на такое не способен.
Что значит не способен. Ехать 140-150 по трассе, и входить в повороты на 100-120, способен. На перекрестках на 120 км\ч не способен повернуть, да вряд ли кто способен на это. А на трассе так запросто в повороты входит, очко не играет.
И вообще вопрос, если у вас было несколько Логанов( я так понял), то что вы никогда выше сотни на них не ездили?
Просто неустойчивость могу сказать одно, у меня привычка рулить по трассе одной рукой, левой. Снизу руля держусь и все. И могу сигарету прикурить двумя руками, или пуговицу застегнуть на воротнике, не держась за руль. (на разумной скорости конечно). Никуда машину не уводит при нормальном сход-развале.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 15:38   #2264
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И вообще вопрос, если у вас было несколько Логанов( я так понял), то что вы никогда выше сотни на них не ездили?
Ездил. 140 он по трассе идет. Но неустойчив. На штатной резине сильно колейность чувствует, боковой ветер тоже. Фура его сдувает. И там, где на ауди я вхожу в поворот 120, на логане сбрасывал до 100-90. Иначе страшно. Сергеич на приоре входил в повороты на моей скорости. Может ему тоже было страшно, надо у него спросить. Сравнение вышно немного однобоким, согласен. Т.к. на приоре по трассе я не ездил.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 15:55   #2265
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Может ему тоже было страшно, надо у него спросить.
Былоб страшно, тогда бы пахло...:biggrin:
svarog вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 16:53   #2266
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
На вкус и цвет все фломастеры разные. Лучше ходовые качества обсуждайте, дизайн вопрос спо
отнюдь не спорный!дизайн у логана отсутствует,с этим нельзя спорить!
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!Внешность машинки в моем понимании перечеркивает все ее положительные качества. __________________
+1000
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 16:54   #2267
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ездил. 140 он по трассе идет. Но неустойчив. На штатной резине сильно колейность чувствует, боковой ветер тоже. Фура его сдувает. И там, где на ауди я вхожу в поворот 120, на логане сбрасывал до 100-90. Иначе страшно. Сергеич на приоре входил в повороты на моей скорости. Может ему тоже было страшно, надо у него спросить. Сравнение вышно немного однобоким, согласен. Т.к. на приоре по трассе я не ездил.
Штатная резина конечно не очень. Но могу дать один плюс из собственного опыта. Поехал в Питер за новыми дисками на 15" в ноябре прошлого года. Резина Барум летняя еще стояла. И тут как назло с утра выпал первый снег. Завалило все нахрен. И еще таять начал. Короче, мыло и каша страшная по трассе. А я на летней резине. Но тем не менее ни разу не занесло и не швыряло. Поехал с перепугу сначала 40, потом 60, потом смотрю, а Логанчик то едет без напрягов, короче до 80км\ч пер по снегу. И тормозил, кстати, без заносов. Колесные арки под завязку мокрым снегом забились. Ну ближе к Питеру каша вся ушла и стало нормально.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 17:35   #2268
AVK 73
Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan EXP 1.6
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AVK 73 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Да, Логан походу делают почти во всех странах третьего мира.
Может я не прав, но по моему Приору в развитых странах тоже не собирают? Но даже из стран третьего мира вспоминаю только Россию....или может я просто не знаю....В какой стране ещё делают Приору?
AVK 73 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 17:48   #2269
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

AVK 73, москвич, за страну 3-го мира устное предупреждение! Следующий такой выпад буду расценивать как рецидив!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 17:57   #2270
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Escander, Саня, спорами про внешность тоже достали. Одно предупреждение Макс уже писал, не поняли. Пора горчишники раздавать?
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.