Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 21:11   #411
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Glukoff про то какой саб хочу выше написал. Хотелось чтобы оценили именно предложенный мной и к тому же активный саб.
Димедрол. Музыку слушаю абсолютно разную, попса в основном кстати, ту что по радио гоняют. Про то какой саб хочу смотрим все немножко выше.
Стоит ли его взять при бюджете 5 руб или ну его нафиг вообще?
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:53   #412
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Glukoff про то какой саб хочу выше написал. Хотелось чтобы оценили именно предложенный мной и к тому же активный саб.
Димедрол. Музыку слушаю абсолютно разную, попса в основном кстати, ту что по радио гоняют. Про то какой саб хочу смотрим все немножко выше.
Стоит ли его взять при бюджете 5 руб или ну его нафиг вообще?
denisKa правильно сказал долбежку получишь а звук нет. Долбить будет лучше чем блины и громче. Если этого достаточно-бери.
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 18:13   #413
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

За 5-к можно посмотреть магнат серия ад по отзывам музыкален и надавить сможет...
SPot вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 14:32   #414
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Спасибо за консультации. Понятнее стало сразу. Подумаю еще, что лучше купить дешевый саб или купить усилок и подключить к нему 4 колонки.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 14:36   #415
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Спасибо за консультации. Понятнее стало сразу. Подумаю еще, что лучше купить дешевый саб или купить усилок и подключить к нему 4 колонки.
канечно 4-х канальник и запитать от него колонки!! потом найдешь 10-15 руб и воззмешь нормальный саб!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 15:36   #416
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Мужики вот отсюда надо выбрать за цену до 5 рублей, и чтоб усилок к нему был не больше 5 тоже http://www.dostavka.ru/category_id/2974. Я не фига не разбираюсь в этом. Выручайте
И мне посоветуйте сразу скажу что герцевых сабов у нас я не нашел!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 08:09   #417
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
И мне посоветуйте сразу скажу что герцевых сабов у нас я не нашел!
а что нашел??
альпины??
мистери?? ДЛС??
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 08:41   #418
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Вы подскажите что искать и я буду искать! Хочу ЗЯ и чтоб дифузор бумага! Что вы можете сказать о сабе AUDIO SYSTEM RADION-12 цена 5290 в коробе
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 08:54   #419
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Бумаги не бывает в караудио. Целлулозу с пропиткой притягивать за уши к бумаге нельзя.
Определи что хочешь(давление или качество) и какой усилитель будет питать сабовое хозяйство, сколько денег готов потратить так сказать..
U-Ser вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 09:08   #420
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от U-Ser Посмотреть сообщение
Бумаги не бывает в караудио. Целлулозу с пропиткой притягивать за уши к бумаге нельзя.
Определи что хочешь(давление или качество) и какой усилитель будет питать сабовое хозяйство, сколько денег готов потратить так сказать..
Я имею в виду целлулозу! Написал уже что ЗЯ! На давление по мойму не берут целлулозу и не делают ЗЯ! Усилитель еще не определился возможно моноблок КАР-10М! Цена выше написана в районе 5тр
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.