Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 09:39   #801
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

- Маленькое расстояние сзади от головы до крыши, и между сиденьями;
- Сзади при езде на неровной дороге слышны скрипы (скорее всего чехлы трутся друг о друга, но точно не уверен), а так же шум от закрывающих двери ручек (тех что вверху, где стекло);
- Очечечник, у меня он всегда чуть приоткрытый, не могу его полностью закрыть, хотя и не пользовался им;
- При прогретой машине слышен тарахтящий звук от коробки (наверное выжимной подшипник);
- Иногда задняя скорость включается не с первого раза и с щелчком;
- Пластмассовая пепельница (было бы не плохо если сверху железная была как на "классике").
Все остальное большой плюс, просьба сильно не пинать
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 16:02   #802
alex972
Гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA хэтчбек
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex972 не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

После двенашки я в восторге от микроклимата, но очень раздражают несколько вещей: 1-при включенном кондее начинают плавать обороты, и если его не вырубить то амплитуда увеличивается до такой степени, что мотор глохнет, такого я ни на одном авто не видал. 2-блокировка ЦЗ происходит с таким грохотом, за 100 метров слышно что закрыл. 3-глушак рычит как прямоток, без музыки невозможно ездить. 4-ну а этот минус можно отнести к высоким водителям. при моем росте 176 см сиденье отодвинуто до последнего щелчка и будь я см на 5 выше, мне было бы тесно(кстати предыдущая двенашка этим не страдала, да и у братана приора из первой партии тоже).5- поскрипывает что-то сзади(но это мелочь).
А так в принципе нормальное авто(не буду говорить о плюсах, т.к. об этом в другой теме)
alex972 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 11:21   #803
ENAFOR
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ENAFOR не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

В абсолютно новой ПРИОРЕ-УНИВЕРСАЛ проехал 1500 км.
1.после дождя под ворсистые коврики из под задних пассажирских дверей просачивается вода. Понемногу, но неприятно. Сырость будет копиться! Автосервис не помог. Проблема осталась.
Говорят лицензии нет на кузовные работы.
2.Замок пятой двери открывается с 10-го раза нажания кнопки (очень туго, а ключом вообще нереально). Это в сервисе устранили ... со 2-го раза.
ENAFOR вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 11:39   #804
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ENAFOR Посмотреть сообщение
после дождя под ворсистые коврики из под задних пассажирских дверей просачивается вода. Понемногу, но неприятно. Сырость будет копиться! Автосервис не помог. Проблема осталась. Говорят лицензии нет на кузовные работы.
Обратите внимание на дренажные отверстия внизу дверей: возможно они забиты (например, при нанесении антикора).
Цитата:
Сообщение от ENAFOR Посмотреть сообщение
а ключом вообще нереально
Кнопку на ключе, при открывании задней двери, надо немного подержать.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 12:02   #805
ENAFOR
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ENAFOR не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Спасибо за совет, но дренаж в норме, капельки проистекают из под пластика(!) двери над порожком и в салон!!! а тугой замок 5-ой это оказалось чистая механика, подпилили, подстрогали и сейчас в норме.
ENAFOR вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 12:09   #806
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Сегодня тоже заметил маленькие капельки воды снизу обивки правой
задней двери.До этого машина стояла в гараже, может по этому и не обращал внимания.Да и дождь сегодня ночью был очень сильный.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 13:54   #807
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ENAFOR Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но дренаж в норме, капельки проистекают из под пластика(!) двери над порожком и в салон!!!
двери нужно регулировать имхо. Мне регулировали как то хитро - задний край передних чуть выпячивают перед задними чтоб не задувало под передний край задней двери...уффф..корочь геометрия....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 14:42   #808
ENAFOR
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ENAFOR не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Продолжая тему кузова.
Уж не знаю смешно это или нет... открываю дверь Приоры нажимаю пальцем на пластиковую накладку порожка появляется водичка - значит был дождь, если нет то погода была солнечная (сухо вобщем) Ну а если серьезно ... пока не знаю что делать.
ENAFOR вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 15:06   #809
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ENAFOR Посмотреть сообщение
Продолжая тему кузова.
Уж не знаю смешно это или нет... открываю дверь Приоры нажимаю пальцем на пластиковую накладку порожка появляется водичка - значит был дождь, если нет то погода была солнечная (сухо вобщем) Ну а если серьезно ... пока не знаю что делать.
знамо что делать)) сам правда нифика еще не сделал и каждый день матерюсь после дождя. 1. поменять внешние уплотнители стекол на 01е хорватия. мало где еще продают. народ в основном заказывает из тольятти кажется. 2. снять обшивку дверей проконтролировать как висят шторки и исправить если не прапвильно. по идее после этого воды не будет..
еще советуют все техно-дыры в двери заклеить шумкой (кроме дренажных естессно) тогда воды не будет 110%
но этого мало. это только двери. после затяжных дождей обязательно залезь в багажник и посмотри в нижние карманы под полом... возможно будешь "обрадован" тем что и там вода...
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 15:29   #810
ENAFOR
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ENAFOR не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Герметичность кузова
Рязань, Тольятти и Москва - Ижевск вам благодарен за совет.
Ну с водой в багажнике проще разобраться, там ковров персидских нет, ну а со шторками разберусь, есть ли они там вообще...
Как правильно говорит мой друг - "В мире давным давно все известно.
Надо только знать где и у кого спросить."
ENAFOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.